+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовые пакеты с логотипом, печать на заказ, флексопечать

Для эффективного продвижения компании на любом рынке ее бренд и выпускаемая продукция должны быть узнаваемыми и популярными. Чтобы выделиться на фоне конкурентов, известные торговые марки и обычные коммерческие организации имеют свой отличительный логотип, который очень удобно использовать в рекламе в качестве легко узнаваемого элемента, по которому легко идентифицировать компанию.

 

Печать пакетов с логотипом удачно сочетает в себе изготовление удобной упаковки и недорогой рекламной продукции, пользующейся большой популярностью благодаря эффективной работе нашего предприятия.

 

Полиэтиленовые пакеты с логотипом от УкрПак

 

производство пакетов с логотипом Мы специализируемся на выпуске гибкой полимерной упаковки, большая часть из которой – это фирменные полиэтиленовые кульки с нанесением печати. У нас вы можете приобрести продукцию различных разновидностей.

 

Пакеты майка с логотипом особенно широко используются торговыми сетями для хранения, упаковки и доставки реализуемых ими товаров. Такие кульки считаются самым недорогим вариантом упаковки с печатью, они прочны и надежны в эксплуатации.

 

Фирменные пакеты банан относятся к представительскому классу. Они могут изготавливаться с укреплением и без укрепления ручек, предпочтительно из пленки ПВД или с определенными добавками ПНД.

 

Можем предложить выпуск кульков нестандартных размеров по необходимым вам параметрам с нанесением вашей рекламы, которая привлечет внимание ваших потенциальных клиентов и постоянных покупателей.

 

Печать пакетов на заказ

 

печать пакетов Правильная визуализация фирменного стиля компании в печатной продукции, к числу которой относятся полиэтиленовые кульки, способствует их широкому использованию  в промо-целях, а также для упаковки проданных дорогих товаров. Мы изготовливаем фирменные полиэтиленовые изделия в промышленных масштабах, поэтому используем технологию флексопечати. Благодаря этому наши клиенты получают высококачественные и недорогие пакеты с отпечатанным логотипом или другими фирменными атрибутами.

 

Изготовление полиэтиленовой продукции на заказ с нанесением печати – отличный способ для популяризации вашей компании. По цене – это будет немногим дороже серийных кульков с флексопечатью рисунка, зато фирменные атрибуты и другая контактная информация всегда будет напоминать клиентам о вас.

 

Как правило, такие кульки используются в быту многократно: все это время ваша реклама будет напрямую контактировать с множеством потенциальных клиентов, которые ее будут видеть на пакетах.

 

Услуги по изготовлению и печать пакетов с логотипом в компании УкрПак стоят недорого: мы ориентируемся на потребительские возможности максимального количества оптовых украинских потребителей нашей продукции.

 

Что влияет на цену пакетов с флексопечатью

 

На стоимость изготовления кульков с логотипом оказывают воздействие следующие факторы:

 

затраты на флексографические краски и другие материалы, которые применяются при печати;

 

модификация пакетов (на цену влияет себестоимость полиэтиленовых гранул, плотность сырья (ПВД, ПНД), толщина кульков, габаритные размеры и др.);

 

тираж продукции.

 

Преимущество заказа пакетов с флексографической печатью логотипа непосредственно на производстве УкрПак заключается в том, что вы получаете:

 

продукцию с качественной цветопередачей изображения;

 

низкую цену в сравнении с шелкографией;

 

широкое разнообразие вариантов фирменной продукции;

 

изделия с необходимыми вам параметрами.

 

Предлагаем возможность осуществить печать полиэтиленовых пакетов с логотипом на заказ с использованием метода флексографии по приемлемым в Украине ценам.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022