+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Большой пакет майка - купить большие пакеты оптом в Украине

Многие заказчики интересуются полиэтиленовыми кульками больших размеров, в которых можно вместить объемные вещи или множество товаров, которые клиенты без риска, что они порвутся, могут использовать для своих нужд.

 

Пакет майка – это максимально вместительный и удобный вариант для переноса вещей и продуктов. Он необходим в магазинах и на вещевых рынках, а также в крупных сетях.

 

УкрПак выпускает подобную продукцию в различных модификациях. Ознакомьтесь с данным материалом, чтобы сделать оптимальный выбор для своего бизнеса.

 

Особенности большого пакета майка

 

большой пакет майка Такая разновидность полиэтиленовых пакетов очень важна для ведения торговли. Пакеты-маечки, изготовленные из полиэтилена низкого давления, крепки и вместительны. Они выпускаются с достаточными по размеру фальцами, назначение которых – максимально увеличить объем.

 

Толщина пленки этих кульков подбирается таким образом, чтобы она обеспечивала достаточную их прочность при условии максимального заполнения товаром. Пакеты майка ПНД легко можно распознать по характерному шуршанию. Такие кульки не тянутся. Желательно не допускать их порезов или проколов.

 

Пакеты оптом Украина

 

Оптовые закупки для большинства компаний являются приоритетными, поскольку потребление этой продукции стабильно велико, а кроме того, цена при закупке большой партии упаковочных изделий всегда ниже, и можно хорошо сэкономить.

 

Пакеты оптом в Украине лучше всего заказывать на специализированных фабриках, которые их выпускают. Наше предприятие УкрПак всегда на слуху: у нас всегда есть очередь из заказов, так как продукция, которую мы выпускаем, полностью соответствует необходимым требованиям, а стоит значительно дешевле, чем у конкурентов. Чтобы проверить это, вам достаточно отправить нам заказ и получить от наших менеджеров цену.

 

Так, мы предлагаем серийные пакеты майка большой вместительности и повышенной прочности. Кроме того, у вас есть возможность заказать подобные полиэтиленовые кульки с нанесением ваших фирменных атрибутов (логотипа, слогана, контактной информации).

 

Купить большие пакеты оптом в Украине

 

пакеты оптом Украина Для компаний и предпринимателей, желающих приобрести оптовые тиражи полиэтиленовых кульков, сотрудничество с нашей компанией будет весьма выгодно. На это есть следующие весомые аргументы:

 

- УкрПак выпускает широкую линейку пакетов из полиэтилена, в том числе больших размеров;

 

- можем предложить пакеты-майки в типовом исполнении или под заказ с печатью логотипа;

 

- используем современное флексопечатное оборудование;

 

- есть возможность закупки продукции сразу со склада;

 

- предлагаем минимально возможные оптовые цены в Украине на полиэтиленовые кульки;

 

- с каждым клиентом работает индивидуально закрепленный менеджер, контролирующий ход реализации заказа от начала до конца;

 

- для оптовых поставок предусмотрена система скидок, экономия по скидке просчитывается индивидуально в зависимости от вида продукции, тиража и срока сотрудничества;

 

- продукция выпускается в собственных цехах, на собственном оборудовании, в оговоренные сроки, с соблюдением технологий на каждом этапе производства, что позитивно сказывается на стабильном качестве изделий и конкурентности наших цен;

 

- принимаем заказы из любых регионов нашей страны;

 

- по соотношению «цена-качество» наше предложение лучшее для большинства регионов Украины.

 

Таким образом, если вам нужны большие пакеты майка, то купить их оптом в Украине по выгодной цене наиболее целесообразно на производстве УкрПак.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022