+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты банан по выгодной цене в Харькове и Украине

Современное производство УкрПак предлагает фирменную полиэтиленовую продукцию под любые нужды оптовых заказчиков. Все более широкое использование различных рекламных носителей для раскрутки своего бизнеса предопределило популярность у наших клиентов такой продукции, как пакеты банан.

 

Ими пользуются в самых различных ситуациях,  поэтому компании заказывают у нас эту продукцию под размещение рекламы. Наиболее типичное решение – печать логотипа и использование фирменной расцветки, которые привлекают внимание всех окружающих.

 

Популярные и доступные по цене пакеты банан в Харькове производятся на фирме УкрПак и поставляются коммерческим фирмам с разных уголков Украины.

 

Когда выгодно заказывать пакеты банан

 

Если вам нужна полиэтиленовая упаковка имиджевого класса с привлекательным внешним видом и достаточной надежностью, обращают внимание именно на этот вид изделий. Для печати рекламы пакеты банан также идеально подходят, поскольку имеют удобную «геометрию», гладкую мягкую текстуру и большую площадь под размещение рекламного изображения. Так, на этих гладких прямоугольных изделиях без складок изображение смотрится отлично.

 

пакеты банан Пакеты с прорубной ручкой типа «банан» являются удобными для продаж одежды, обуви, сувениров, подарков, товаров медицинского назначения, парфюмерии и др. Фирменные магазины в Укриане, продающие брендовые товары, отдают предпочтение такой полиэтиленовой упаковке.

 

Строгая форма и аккуратные удобные ручки придают дополнительной солидности реализуемому вами товару. Эти кульки сохраняют свою форму, не расползаются, что благоприятно сказывается на эстетическом восприятии упаковки и видимости отпечатанной рекламы.

 

Чтобы подчеркнуть свой особый стиль, закажите свою неповторимую фирменную продукцию с печатью на этой разновидности упаковочной продукции. Это будет стильно, функционально и недорого.

 

Производство пакетов банан в Харькове

 

Наш город является одним из центров полимерного производства в Украине. УкрПак осуществляет производство пакетов банан в Харькове уже почти десять лет, что свидетельствует о качестве продукции и нашей надежности.

 

Изделия изготавливаются фабричным способом на специальных производственных линиях, отвечающих за последовательное выполнение технологических операций (экструзию с активацией пленки, флексопечать, порезку, запайку пакетов, вырубку ручек).

 

пакеты банан с усилением Для изделий с большими размерами, в которых предполагается переноска более тяжелых вещей с помощью горячей сварки приваривается специальное усиление ручек в виде дополнительного слоя плотного полиэтилена, располагаемого в зоне ручек. Тем самым продлевается срок службы пакетов, а соответственно продолжительность действия рекламы, отпечатанной на этой упаковочной продукции.

 

Чтобы пакеты с прорубной ручкой были не только компактными, но и достаточно вместительными, может выполняться специальная донная складка, которая добавляет вместительности, не нарушая при этом строгости линий этих кульков.

 

В качестве сырьевых материалов для их изготовления мы используем полиэтилен высокого давления и смеси на его основе с добавлением в определенных пропорциях полиэтилена низкого давления. Изделия, изготовленные по собственным рецептурам на высокоскоростном автоматическом оборудовании в Харькове, имеют отличные эксплуатационные характеристики и стоят достаточно не дорого.

 

Купить пакеты банан по низкой цене в Украине

 

Благодаря фабричному способу производства предприятие Укрпак выпускает достаточно большие объемы продукции и ведет привлекательную ценовую политику.

 

Наше производство пакетов банан в Харькове, знают многие заказчики, поскольку не зависимо от географического местонахождения мы гарантируем низкие цены и взаимовыгодные условия сотрудничества.

 

Если вам нужны в Украине пакеты банан по выгодной цене, не тратьте время на лишние поиски, обращайтесь напрямую, без посредников в отдел продаж компании Укрпак.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022