+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты банан оптом в Украине

Украинские корпоративные потребители все больше предпочитают использовать красивые фирменные пакеты для прямой рекламы, а также для популяризации каких-то отдельных брендов. Наиболее доступный вариант подобной упаковочной продукции – полиэтиленовые пакеты банан.

 

Фирменная продукция всегда выпускается оптовыми тиражами. Заказчикам важно правильно определиться с компанией, где будет размещаться заказ, поскольку изготовление фирменных изделий с печатью логотипа требует гораздо большей ответственности, наличия необходимого оборудования и специальной квалификации сотрудников на производстве.

 

Какие выпускаются пакеты банан в Украине

 

пакеты банан оптом Производители в основном выпускают две разновидности этой группы товара – обычные пакеты с прорубной ручкой и пакеты банан с усилением. Вырубленные отверстия в пакетах под ручки (вырубные штампы) имеют характерную форму в виде банана, что и предопределило названием этих пакетов.

 

Зона ручек «бананов» является их «слабым» местом: здесь пленка может тянуться и рваться. Для распространения рекламных буклетов, продажи белья, небольших подарков, бижутерии и др. они отлично подходят. Но если предполагается, что нагрузка на пакеты может быть значительной, необходимо их дополнительно укрепить.

 

Безусловно, можно сделать весь пакет толще, и он станет прочнее. Но это не совсем рационально, так как будет перерасход сырья, и продукция станет дорогой. С целью экономии большинство производителей укрепляют именно зону ручек, как наиболее «уязвимую».

 

пакеты банан Украина Усиление ручек технологически может выполняться по-разному. Обычно для этого перед вырубкой в зоне будущих ручек с внутренней стороны пакетов приваривается или подклеивается толстая полиэтиленовая пленка ПВД в виде прямоугольника. После этого, на завершающем этапе производства, пакеты подаются на вырубку отверстий под ручки.

 

"Горячее" укрепление с помощью приварки пленки за счет высокой температуры используется гораздо чаще. Это делается быстро на автоматических линиях по производству пакетов банан.

 

При производстве фирменной полиэтиленовой упаковке оптом используется флексопечать. Печатная реклама может наноситься на всю площадь пакетов банан, однако, все же не рекомендуется окрашивать пленку над вырубленными ручками, чтобы исключить вероятность попадания наносимой краски на руки человека, который будет носить пакет.

 

При флексопечати рисунок наносится в автоматическом режиме, с гораздо большей скоростью, если сравнивать с ручным способом шелкографии. Стоимость такой фирменной упаковки получается более выигрышной.

 

Где заказать пакеты банан оптом в Украине

 

При поиске надежного производителя пакетов украинские заказчики достаточно часто обращают внимание на одного из проверенных отечественных лидеров – фирму УкрПак. Выгоды от сотрудничества с нашей компании очевидны: наше оборудование и квалификация персонала позволяет выпускать любые оптовые тиражи заказных пакетов банан с печатью.

 

Чтобы сделать просчет, просто сбросьте все данные на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и вам оперативно дадут результат, причем стоимость может уменьшаться с увеличением тиража.

 

Если вам необходимо изготовить пакеты банан оптом (от 10 тыс. штук) с поставкой готовой фирменной продукции по Украине, обращайтесь в компанию УкрПак, где вам предложат отличные цены и фабричное качество упаковки.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022