+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты полиэтиленовые для продвижения бизнеса

Для продвижения своего бренда и продукции на рынке необходимо проводить эффективные рекламные кампании с использованием разнообразных носителей. Исследования маркетологов показывают, что не всегда самая дорогая реклама дает результат, поскольку она слишком навязчива. Важно выбирать оптимальное соотношение между ценой и эффективностью.

 

Пакеты полиэтиленовые воспринимаются потребителями, как полезное и надежное средство для упаковки и переноса товара, вещей, подарков. При печати рекламы на их поверхности, она нисколько не раздражает, а воспринимается как яркий рисунок, который легко запоминается и не напрягает. Этот двойной полезный эффект с успехом используется для продвижения практически любого вида бизнеса. Если ваше предприятие торговое, то такая реклама будет для вас нисколько не затратной, поскольку вы можете продавать вашу фирменную упаковочную продукцию, получая на ней прибыль.

 

Какие пакеты используют для рекламы

 

пакеты полиэтиленовые с логотипом Как показывает опыт, лучше всего воспринимаются и изготавливаются изделия, которые имеют размеры, достаточные для того, чтобы хорошо рассмотреть рекламу. Кроме того, фирменная продукция лучше смотрится, когда используется более толстая полиэтиленовая пленка. Естественно, что такие изделия и стоят дороже.

 

Выбирая модификации полиэтиленовой продукции с ручками для размещения рекламы, рекомендуем обратить внимания на пакеты типа «банан», «майка», «петля». При выпуске первой и последней разновидности используется более гладкая и глянцевая полиэтиленовая пленка высокого давления. Отпечатанная реклама смотрится на них идеально, пакеты не шелестят. Поэтому такая продукция относится к категории имиджевой и стоит дороже.

 

Пакеты майка – это самые ходовые изделия из полиэтилена для розничной торговли. Поэтому размещение на них рекламы будет способствовать продвижению вашего бизнеса, сделает ваш бренд более узнаваемым.

 

Примеры полиэтиленовых пакетов с логотипом, выпущенные для рекламы различных видов бизнеса, вы можете увидеть здесь. Производство УкрПак обладает большим опытом производства подобной продукции, имея собственные технологические ноу-хау и полный комплекс необходимого оборудования.

 

Как выгодно заказать пакеты полиэтиленовые

 

изготовление полиэтиленовых пакетов Безусловно, покупать фирменную полиэтиленовую продукцию выгодней, быстрее и надежней у ее производителя. В нормальных компаниях есть специалисты, которые при необходимости окажут квалифицированную помощь в разработке оригнал-макета вашей рекламной продукции с учетом его реализации на практике.

 

Обратившись в отдел продаж компании УкрПак, вы можете рассчитывать на поддержку на всех этапах: от простых вопросов по ассортименту, техническим возможностям и просчету, до полного сопровождения согласованного с вами заказа. Обслуживаем оптовых клиентов со всех регионов Украины.

 

Исходя из ваших целей, мы подскажем наиболее рациональные варианты по выбору типа пакетов, их размеров, толщины, грузоподъемности, нанесения рисунка. На нашем производстве используется высокопроизводительная автоматическая флексопечать, поэтому мы берем только оптовые заказы (минимальный тираж просчитают и сообщат вам менеджеры по продажам). Использование такой техники гарантирует отличное качество и при этом минимальную стоимость изготовления для вас фирменной полиэтиленовой продукции.

 

Если нужны полиэтиленовые пакеты для продвижения бизнеса, украинская компания УкрПак предложит наиболее выгодное решение этого вопроса.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022