+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с логотипом в Киеве производство, цены

Из всех разновидностей упаковки в Украине наиболее значимыми для большинства компаний считаются полиэтиленовые пакеты с логотипом. В Киеве это особенно заметно, поскольку практически все супермаркеты и магазины используют их для обслуживания своих покупателей.

 

Изготовление пакетов с логотипом – приоритетное направление работы нашего предприятия. В Киеве находится большинство наших постоянных клиентов, которые постоянно заказывают у нас эту продукцию, поскольку это для них выгодно.

 

Что надо знать о производстве пакетов УкрПак

 

пакеты с логотипом в Киеве Наша производственная деятельность началась около 10 лет назад с выпуска и продажи серийной продукции. Последние 5 лет мы специализируемся на выпуске фирменной упаковки с нанесением печати. О нас знают не только в Киеве, но и во всех городах Украины благодаря тому, что мы предлагаем лучшие варианты приобретения заказных пакетов типа «майка» и «банан».

 

В основе производство пакетов УкрПак лежат собственные технологические ноу-хау, благодаря которым компания выглядит наиболее предпочтительно на фоне конкурентов. Использование современного оборудования, включая флексомашины, позволяет выпускать необходимые клиентам полиэтиленовые кульки с нанесением печати по самым демократичным ценам.

 

Заказная продукция выпускается у нас только оптом: минимальная партия составляет 10 тыс. штук. Это связано с высокой производительностью оборудования и отсутствием ручного труда.

 

Использование высококачественного сертифицированного сырья от прямых поставщиков является залогом стабильности качества, что особенно важно при производстве пакетов с логотипом, которые относятся к числу имиджевой продукции, брак которой недопустим. Для выпуска «маечек» наши технологи используют импортные марки гранулированного ПНД, для пакетов банан – «гранулу» ПВД, линейный полиэтилен.

 

Как выполняется печать логотипа

 

пакеты с логотипом производство Не зависимо от разновидности продукции, при ее изготовлении фирменный рисунок наносится на рулонную полиэтиленовую пленку. Это позволяет выполнять печать в автоматическом режиме и на большой скорости. В этом мы имеем большое преимущество перед небольшими кустарными фирмами, которые выполняют эту операцию, используя ручной труд.

 

Вам заранее стоит продумать вариант изображения, которое вы хотите видеть на своих полиэтиленовых кульках и прислать его нам при подаче технического задания. Это во многом ускорит работы. Идеально, если вы не в первый раз заказываете пакеты, и у вас есть уже готовые флексополимерные клише для печати. В противном случае наши специалисты готовы помочь с разработкой дизайна и изготовлением флексоформ.

 

Печать логотипа может наноситься по обе стороны кульков, в зависимости от вида и размера продукции подбирается оптимальный по размеру и цветовой гамме рисунок, чтобы он был хорошо видимым, и ваша упаковка выглядела привлекательно.

 

Пакеты с логотипом и их цена

 

Под заказ вы можете приобрести кульки из полиэтилена любых раскрасок с печатью вашего фирменного изображения. В Киеве пользуются популярностью как пакеты-маечки ПНД, так и кульки с прорубной ручкой из ПВД.

 

Качественные пакеты по привлекательной цене – это то, что нужно любому заказчику. Поскольку мы дорожим своей репутацией, то мы осуществляем полный контроль своих производственных цехов и предоставляем гарантии качества на всю выпущенную нами продукцию.

 

Закажите на производстве УкрПак пакеты с логотипом по низкой цене. В Киеве вы можете получить вашу продукцию в течение 1-2 суток после отправки в зависимости от выбранного вами варианта доставки.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022