+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Как правильно выбрать полиэтиленовые пакеты

Когда дело доходит до заказа полиэтиленовых пакетов, необходимо сделать правильный выбор из множества вариантов. Как заказчики продукции, вы должны решить, что лучше всего для защиты вашего товара во время его упаковки и переноски. Естественно, что при этом всегда нужно помнить о финансовой составляющей, чтобы издержки на закупку упаковочной продукции были для вашего бизнеса оптимальными.

 

Рассмотрим наиболее важные аспекты, которые вам нужно знать, чтобы приобрести подходящие полиэтиленовые пакеты, исходя из ваших потребностей.

 

Наиболее важные критерии выбора полиэтиленовых пакетов

 

полиэтиленовые пакеты Первый шаг в выборе подходящего полиэтиленового пакета для ваших потребностей – выбор правильного типа упаковочных полиэтиленовых изделий. Существуют всевозможные полиэтиленовые пакеты с разными характеристиками и элементами. Правильный выбор будет зависеть от того, какую продукцию или товары вы кладете в них, и от условий, в которых они будут находиться во время хранения, транспортировки или использования.

 

Так, промышленные полиэтиленовые пакеты более объемные, их основное предназначение – это фасовка и хранение определенной партии товара. Изделия для ведения торговой деятельности выпускаются большими тиражами. К ним относятся фасовочные кульки, пакеты типа «майка», «банан» и др. Они отлично подходят, как для непродовольственных, так и продовольственных товаров.

 

Все эти полиэтиленовые пакеты имеют определенные модификации. Изделия  с расширяющимися боковыми фальцами (складками) - хороший вариант, если вы упаковываете громоздкие товары, предметы неправильной формы, или если вы продаете товар в коробках. Как и кульки с боковыми вставками, пакеты со складками на дне выполняют те же задачи. Они популярны в пищевой и текстильной промышленности.

 

Выбор полиэтиленовых пакетов подходящего размера для вашего товара может оказаться сложной задачей для новичков. Убедитесь, что кульки будут иметь достаточный объем, чтобы ваша продукция легко помещалась внутри, и при необходимости обеспечивалось закрытие. Многие заказчики, например супермаркеты, заказывают полиэтиленовые пакеты разной вместительности (большие, средние и маленькие), чтобы предоставить выбор своим покупателям.

 

выбор полиэтиленовых пакетов В отношении толщины полиэтиленовых кульков необходимо учесть следующие моменты: вам не нужны пакеты толще, чем вам нужно, потому что толщина влияет на стоимость. Так, чем толще пакет, тем больше на него расходуется сырья, и соответственно, выше стоимость.

 

С другой стороны, упаковка не должна быть слишком тонкой, иначе есть большой риск разрыва, пока ваш продукт все еще находится внутри. К выбору вы должны подходить разумно и не должны жертвовать толщиной только ради стоимости. Чем тоньше или легче ваша сумка, тем легче ее проколоть или порвать. Обычно толщину полиэтиленовых пакетов указывают в микронах (сокращенно - мкм).

 

Если у вашей продукции острые края, то необходимо также правильно выбрать разновидность полиэтиленовой пленки, которая будет использована для изготовления полиэтиленовых пакетов. В данном случае лучшим выбором будет полиэтилен высокого давления.

 

УкрПак поможет вам сделать выбор полиэтиленовых пакетов

 

Решение о том, какой пластиковый пакет подходит для ваших нужд, важно для защиты, упаковки и транспортировки вашего продукта. Мы надеемся, что информация, которой поделились наши специалисты, поможет вам сделать оптимальный выбор.

 

Естественно, что мы помогаем своим клиентам, и для каждого конкретного случая УкрПак предложит наиболее выгодные для вас варианты. Ждем ваших заказов: всегда рады вам помочь.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022