+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Компания УкрПак в социальных сетях

УкрПак социальные сети Производственная компания УкрПак, специализирующаяся на выпуске полиэтиленовых пакетов и упаковки для широких масс потребителей, теперь достойно представлена в социальных сетях.

 

Так, у нас теперь есть собственные странички в следующих соцсетях: Facebook, Twitter, Вконтакте, Google+.

 

Если вам нравится наша компания, и вы хотите быть в курсе всех свежих новостей о производстве полиэтиленовой продукции, то это очень удобно сделать на одной из социальных площадок, на которой вы зарегистрированы.

 

Дополнительный формат общения через социальные сети – это не только свежая новостная лента, информация об услугах и акциях, это возможность оставить свои отзывы и пожелания, чтобы наша работа была максимально полезна вам.

 

Самая полная и достоверная информация от УкрПак представлена наиболее доступным для вас способом. Наши социальные странички будут полезны как уже существующим, так и новым потенциальным клиентам, которые хотят заказать полиэтиленовые пакеты и упаковку и ищут для себя надежного производителя этой продукции.

 

Компания УкрПак – это не только мастер упаковки, это еще и лидер по качеству обслуживания покупателей. Мы постоянно стремимся повышать качество обслуживания клиентов во всем. Обратная связь с вами особенно важна для нас.

 

УкрПак социальные странички Добро пожаловать на наши официальные социальные страницы:

 

Фейсбук https://www.facebook.com/ukrpak/

Твиттер https://twitter.com/ukrpack

Вконтакте https://new.vk.com/ukrpack

Google+ https://plus.google.com/+Ukrpakua

 

Кроме того, напоминаем, что здесь вы можете подписаться на наш канал YouTube, где мы разместили наши видео о производстве полиэтиленовой продукции: 

 

подписаться на канал УкрПак

 

 Подписывайтесь, читайте, комментируйте, компания УкрПак ждёт именно Вас!!!

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022