+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с логотипом для страницы Вконтакте

реклама на пакетах Вконтакте Большинство предпринимателей, у которых нет корпоративного сайта, ведут свой бизнес в Интернете, используя страницу во Вконтакте. И как любая предпринимательская деятельность, такой бизнес нуждается в эффективной рекламе. 
 
Как известно, один из эффективных способов продвижения – реклама на полиэтиленовых пакетах. Такая реклама доступна по деньгам, не сложна в исполнении, а упаковка продаваемого товара нужна априори.
 
Пакеты с логотипом для рекламы торговли и, в частности, своей страницы во Вконтакте может заказать любой пользователь, обратившись в компанию УкрПак. Предприятие входит в категорию ведущих производителей заказной полимерной продукции в Украине, предлагая различные варианты полиэтиленовой продукции с печатью на ней рекламы.
 
пакеты майка с логотипом Наиболее популярными изделиями с печатью логотипа, которые заказывают в УкрПак, являются пакеты майка и банан. Первый вид упаковочной продукции более объемный и прочный, второй – более презентабельный. В зависимости от товара, который вы продаете, специалисты УкрПак подскажут вам наиболее оптимальный вариант продукции и оптимальные размеры, чтобы вам и вашим клиентам было удобно, а заказ на пакеты был по цене для вас выгодным. Мы уже неоднократно выполняли подобные заказы и знаем специфику и потребности клиентов, продающих свой товар через Вконтакты.
 
Обратите внимание, что при заказе фирменных пакетов существует минимальный тираж (обычно заказывают от 12 тысяч пакетов). Это связано с необходимостью перенастройки и запуска всего комплекса полимерного оборудования (экструдеры, флексомашины, пакетные автоматы, вырубные пресса) под индивидуальный заказ. Чем больше тираж, тем меньше будет цена единицы продукции. 
 
Как и для других торговых организаций, реклама на пакетах с логотипом для страницы во Вконтакте, будет включать логотип (или любой фирменный рисунок), адрес страницы, контактные телефоны, электронный адрес и любую другую информацию, которая поможет обладателю этой продукции легко найти и связаться с вами.
 
пакеты с логотипом для страницы Вконтакте Логотип и другое изображение может печататься с одной или двух сторон пакета. Естественно, что во втором случае пакеты будут стоить дороже. Изображение может быть в один цвет или разноцветным. Сама печать производится на полиэтиленовой пленке с использованием современных флексомашин, позволяющих выполнять нанесение рисунка с большой скоростью. В производстве используется первичное сырье и безвредные краски, поэтому вся продукция отвечает санитарно-эпидемиологическим требованиям и безвредна для человека.
 
Ознакомиться с различными видами пакетов с логотипом, выпущенными на производстве компании УкрПак, вы можете здесь. Если вы будете заказывать для себя пакеты впервые, вы можете выбрать для себя подходящий аналог, который послужит основой для разработки для вас оригинал-макета заказной фирменной продукции.
 
Пакеты с логотипом для страницы Вконтакте станут для вас дополнительным источником привлечения клиентов к вашему магазину, что в итоге поможет вам увеличить продажи и лояльность со стороны существующих клиентов.
 
Для оформления заказа или предварительным консультациям по изготовлению пакетов с логотипом для вашего магазина интернет-торговли обращайтесь удобным для вас образом в отдел продаж нашей компании. Вся контактная информация имеется на сайте. Оперативно обработаем заказ и выпустим под вас заказные пакеты в оговоренный с вами срок.
 
Используйте опыт специалистов УкрПак – заказывайте пакеты с логотипом для рекламы вашего интернет-бизнеса.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022