+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакет майка и его основные преимущества

Многие компании периодически решают вопросы закупки полиэтиленовых пакетов, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Очень важно при этом выбрать их оптимальную разновидность и разместить заказ на надежном производстве, заплатив за это оптимальную цену.

 

Универсальным и относительно недорогим считается пакет майка. Сравнивая изделия этой разновидности с другими полиэтиленовыми пакетами, эксперты отмечают ряд преимуществ. Рассмотрим, когда есть смысл заказывать партию этой продукции и где это лучше сделать.

 

Отличительные свойства пакета майка

 

пакеты майка Следует отметить, что этот вид полиэтиленовых изделий по данным маркетологов является самым узнаваемым среди конечных потребителей. Так, “маечка” является синонимом пакета из полиэтиленовой пленки. Такая популярность далеко не случайна, ведь это один из самых ходовых видов пакетов, используемых в торговле.

 

Вместительность и прочность – главные характерные черты, которые отличают их от других видов аналогичной продукции. Благодаря тому, что при производстве пакетов майка используется полиэтиленовая пленка высокой плотности, даже самые тонкие изделия обладают хорошей прочностью.

 

Еще один секрет этих пакетов – раскрывающиеся по мере их заполнения боковые фальцы, которые создают необходимый объем. В дополнении к прочным ручкам, которые по форме напоминают “маечку”, эти особенности предопределяют успех этих пакетов в торговле. Каждый покупатель может сложить максимальное количество покупок и без риска повреждения упаковки донести все купленные товары домой.

 

Различают типовую (серийную) и заказную продукцию. К первому виду относятся небольшие тонкие и прозрачные “маечки”, в которые удобно фасовать сыпучие продукты и штучные малогабаритные товары, а также изделия с отпечатанным рисунком, ориентированных для рынков, базаров и небольших магазинчиков.

 

Заказные пакеты отличаются от обычных тем, что на них печатается изображение с фирменными атрибутами заказчика. Такие “маечки” служат не только в качестве упаковки, а еще и в рекламных целях, повышая узнаваемость магазина или какого-нибудь бренда.

 

Опытные производители могут использовать практически всю площадь пакетов, размещая информацию не только по обеим сторонам пакетов, но и на дне и на ручках. Это удобно для тех заказчиков, которые наносят штрих-коды на эти полиэтиленовые изделия.

 

Преимущества пакетов майка от УкрПак

 

пакет майка От правильного выбора производителя зависит не только качество продукции, но и цена приобретаемой партии пакетов. УкрПак предлагает пакеты майка в ассортименте: от маленьких серийных, до больших с высокой прочностью, а также заказных изделий с фирменной печатью. Преимущество этого производства – современное оборудование, опытный персонал и оптимальные технологии производства, отработанные на практике на протяжении многих лет успешной работы.

 

Благодаря этому уже многие компании успешно сотрудничают с этим национальным производителем, приобретая как ходовые “маечки”, так и многие другие популярные разновидности полиэтиленовых пакетов. С полным ассортиментом типовых пакетов майка и другой продукции из полиэтилена вы можете ознакомиться в каталоге товаров на сайте http://www.ukrpak.com.

 

Если вы ищете удобные и универсальные пакеты для торговли по отличной цене, производство УкрПак – одно из лучших мест для реализации этого. Менеджеры отдела продаж принимают заказы на покупку типовых пакетов, а также оперативно просчитают вам стоимость изготовления фирменных пакетов майка оптом.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022