+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Прозрачные полиэтиленовые пакеты от производителя

Прозрачные полиэтиленовые пакеты стали неотъемлемой частью нашей жизни и используются практически во всех сферах для упаковки того или иного продукта. Прозрачность упаковки дает возможность хорошо просматривать товар, что удобно как для покупателей, так и для торгового заведения. В зависимости от того, что необходимо упаковывать, выбирается их толщина, размер и грузоподъемность.

 

УкрПак является опытным производителем пластиковых упаковочных изделий, предлагая высококачественные полиэтиленовые пакеты различного применения. Кроме того, эти кульки широко используются в пищевой промышленности, и мы гарантируем, что наши изделия соответствуют санитарным требованиям для контакта с пищевыми продуктами, поскольку они изготовлены из первичных материалов.

 

Варианты прозрачных полиэтиленовых пакетов в УкрПак

 

прозрачные полиэтиленовые пакеты Наше предприятие производит различные типы прозрачных полиэтиленовых пакетов. Кульки из ПНД - это наиболее популярные упаковочные изделия, которые используются в коммерческих или бытовых целях. Эти плоские полиэтиленовые пакеты изготовлены из бесшовного рукава без боковых уплотнений или прорезей, что придает им дополнительную прочность. Такие прозрачные полиэтиленовые пакеты поставляются в упаковках, на которых указывается их количество.

 

Следующая модификация – полиэтиленовые кульки, которые имеют фальцы (складки по бокам), чтобы вместить большее количество товаров, включая громоздкие. Они также подходят для упаковки продуктов питания. Вы можете выбрать из множества упаковочных изделий в соответствии с вашими требованиями, и они могут подойти в следующих областях.

 

Пищевая упаковка: эти пакеты идеально подходят для упаковки пищевых продуктов. В частности, на заказ напечатанные полиэтиленовые пакеты отлично подходят для хлеба, тортов и других хлебобулочных изделий. Они выглядят привлекательно и хорошо хранят содержимое.

 

Упаковка непродовольственных товаров: эти прозрачные полиэтиленовые пакеты идеально подходят для хранения предметов, кроме продуктов питания. Эти кульки могут использоваться для упаковки чего-либо еще, при условии, что они соответствуют критериям размера и веса. Тем не менее, предметы не должны быть заостренными.

 

Брендинг: вы можете использовать эти упаковочные изделия для маркировки вашего продукта при условии, что они изготовлены на заказ.

 

Прозрачные полиэтиленовые пакеты с логотипом

 

полиэтиленовые пакеты Мы предлагаем изготовленные на заказ полиэтиленовые пакеты с печатью логотипа, чтобы они действительно соответствовали требованиям вашего бизнеса. Это очень хороший вариант для рекламных акций, транспортировки пакетов с едой и любых продаж в розничных магазинах. Исходя из ваших потребностей, мы печатаем необходимую информацию вместе с вашим логотипом. Это поможет вам в продвижении вашего бренда. В УкрПак у нас есть техническая возможность производить продукцию различных модификаций и размеров.

 

Наша компания известна как производитель нестандартных полиэтиленовых пакетов, нас считают экспертами в изготовлении прозрачных полиэтиленовых пакетов в соответствии с вашими требованиями. Вам просто нужно выбрать оптимальные размеры ваших упаковочных изделий,  чтобы получить продукцию от производителя, оптимально отвечающую потребностям вашего бизнеса.

 

У нас обслуживается множество клиентов со всей Украины, так как мы предлагаем лучшие цены на оптовые закупки. Если вы хотите купить полиэтиленовые пакеты оптом по привлекательным ценам, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022