+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты оптом от украинского производителя УкрПак

Многие клиенты знают, что приобретать продукцию полимерных предприятий выгоднее оптовыми партиями. Это утверждение является справедливым и при заказе полиэтиленовых пакетов, в особенности, если речь идет о фирменной продукции.

 

Спрос на упаковочные изделия стабильно высокий. Тем не менее, украинские производители успешно справляются с задачей обеспечения торговли и других сфер производства полиэтиленовыми пакетами и упаковкой надлежащего качества.

 

Почему пакеты оптом – это выгодно

 

пакеты оптом Для любого бизнеса желательно минимизировать затраты, связанные с закупкой упаковочных материалов. Пакеты оптом позволяют получить самую выгодную цену. Такая ситуация связана с особенностями выпуска этих полиэтиленовых изделий.

 

Так, чтобы изготовить пленочную продукцию из гранулированного полиэтилена, необходимо запустить в работу экструдеры и вывести их на стабильную работу. Этот процесс в любом случае связан с некоторыми технологическими потерями. Далее при печати логотипа на рулоны с пленкой, необходимо добиться правильной цветопередачи и четкого попадания рисунка на упаковку. Это тоже может привести к некоторым технологическим потерям. Аналогичная ситуация – на пакетных автоматах.

 

Полимерное оборудование работает на фабриках в автоматическом режиме. Когда оно запущено и вышло на необходимые режимы, то потерь практически не бывает. Соответственно, чем больше заказ, тем дольше оно будет работать в оптимальном режиме, и издержек будет меньше.

 

Поэтому оптовые заказы выгодны обеим сторонам (компании-производителю и заказчику), и это не просто коммерческая уловка для продаж, когда оптовые цены ниже обычных. Чтобы выбрать подходящий для себя вариант, вы можете заранее запросить стоимость необходимой для вас продукции при разных тиражах.

 

Для тех, кто будет заказывать впервые фирменную продукцию, необходимо будет заказывать клише для печати под каждый цвет. Издержки будут ложиться на всю партию пакетов, поэтому, чем она больше, тем меньше они будут отражаться на цене единицы продукции.

 

Еще один важный момент – это качество полиэтиленовых пакетов: как было сказано выше, при реализации оптовых заказов, оборудование работает в оптимальном режиме, поэтому вероятность брака минимальна, и вся партия продукции будет иметь стабильное фабричное качество.

 

Выбор украинского производителя пакетов

 

Выбирая для себя поставщика полиэтиленовой продукции, необходимо выбирать надежного производителя, который может предложить привлекательные цены. Кустарные производители, ввиду отсутствия нормальных условий для производства и не соблюдения технологии производства, не могут обеспечить должного качества продукции при тех же ценах.

 

производитель пакетов УкрПак УкрПак – уже давно известный для многих заказчиков производственный комплекс. Нас знают, как ответственного производителя широкой номенклатуры пленочных товаров из полиэтилена. Основной акцент в своем производстве мы делаем на пакеты с логотипом, которые у нас можно заказать оптом. Чтобы обеспечить свою компанию необходимой продукцией, рекомендуем сделать заявку на производство заранее, поскольку ее выпуск потребует некоторого времени. Кроме того, на производстве есть определенная очередность выполнения заказов.

 

По многим критериям выбора (цена, качество, ассортимент, позитивные отзывы, наличие собственного производства, срок работы на рынке, наличие вариантов оплаты) наша компания имеет преимущество перед конкурентами. Поставка готовой оплаченной продукции осуществляется в рамках Украины.

 

Пакеты оптом от украинского производителя УкрПак станут для вашего бизнеса надежным подспорьем, решив задачу упаковки реализуемой продукции.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022