+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовые пакеты (ПНД)

Разнообразие продукции, выпускаемое производственной фирмой «УкрПак», просто поражает. Многих заказчиков интересует вариант приобретения прочных и одновременно недорогих упаковочных изделий. Таким критериям в большей степени соответствуют полиэтиленовые пакеты ПНД.

 

Такая аббревиатура связана с определенным типом сырья, используемого для их изготовления, а именно с полиэтиленом низкого давления, который отличается высокой плотностью и шуршащим звуком. Пакеты, изготовленные из первичных гранул ПНД, устойчивы к растяжению, гигиенически чистые. Их массово используют в торговле и для бытовых целей. Эти кульки могут контактировать с продуктами питания.

 

пакеты ПНД производство УкрПак обеспечивает оптовых потребителей качественной безопасной упаковкой на основе пленочных материалов из полиэтилена.

 

Пакеты фасовочные ПНД

 

Самыми дешевыми пакетами считаются тонкие и прозрачные кульки из полиэтилена низкого давления без ручек. Эти пакетики можно встретить везде (от обычного лотка до супермаркета). Любой мелкий товар и продукты питания легко можно упаковать с помощью этих полиэтиленовых изделий.

 

Как правило, их изготавливают максимально тонкими, чтобы они имели минимальную стоимость, но при этом могли выдержать вес товара, подлежащего упаковке. Они считаются одноразовыми, поскольку сразу после использования их выбрасывают.

 

С точки зрения бизнеса, очень выгодно использовать такие полиэтиленовые пакеты, поскольку в торговле каждый товар необходимо упаковать, при минимальных затратах на упаковочный материал. Возможные варианты изготовления – в пачках или в рулонах.

 

Кульки из ПНД хорошо зарекомендовали себя для упаковки и фасовки самых разных товаров, облегчая контакт покупателя с товаром, когда любой клиент может сам выбрать понравившийся ему товар в нужном количестве. Они не дают пыли и другим загрязнениям попадать на товар. Благодаря этому клиенты магазинов и супермаркетов могут не бояться, что продукты или другие покупки испортятся у них по дороге домой.

 

Для работы любой розничной точки торговли необходимо соблюдать санитарно-гигиенические нормы. Пакеты фасовочные ПНД идеально подходят для решения этой задачи. Их используют при реализации сыпучих товаров (в основном продуктовой направленности), при продаже фруктов и овощей, упаковки полуфабрикатов, молочных товаров, сладостей, продаваемых на развес, малогабаритных непродовольственных товаров и др.

 

Пакеты майка ПНД

 

пакеты майка ПНД Не менее популярными у клиентов считаются полиэтиленовые кульки с крепкими ручками, которые зачастую называют «маечками». Они выпускаются в различных модификациях (от тонких и прозрачных, до больших объемных пакетов грузоподъемностью 25кг и печатью логотипа).

 

Пакеты майка более удобны в использовании, так как у них есть надежные ручки. Более выгодными для заказчиков считаются фирменные пакеты майки из ПНД, на которых отпечатана реклама. Нанесение фирменной символики стоит относительно не дорого. При этом потребители будут легко отличать вашу торговую компанию от многих прочих.

 

Купить полиэтиленовые пакеты ПНД оптом

 

Любая торговая организация или предприниматель могут приобрести необходимую им полиэтиленовую продукцию в отделе продаж предприятия «УкрПак», национального производителя полиэтиленовых пакетов и упаковки. Часть продукции относится  к типовым изделиям, которые вы сможете приобрести сразу со склада в Харькове крупным и мелким оптом. Фирменная продукция изготавливается только под заказ оптовыми тиражами.

 

Цены на полиэтиленовые пакеты ПНД от УкрПак, весьма демократичны. Реализация продукция осуществляется через отдел продаж, контакты которого указаны на нашем сайте.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022