+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство упаковки и фасовочных пакетов

УкрПак – ведущий производитель полимерных изделий в Украине, выпускающий качественную продукцию из полиэтилена в ассортименте. Плодотворная деятельность компании началась в 2009 году и с каждым годом набирает все большие обороты, выйдя из пределов Харьковской области на национальные масштабы.

 

производство упаковки Одним из направлений производственной деятельности компании является изготовление различных упаковочных материалов и фасовочных пакетов, рассчитанных на украинских потребителей как продовольственной, так и непродовольственной группы. Выпускаемая упаковка бывают нескольких видов: из ПНД, ПВД. Продукция из ПНД благодаря высоким прочностным свойствам этого вида полиэтилена производится из более тонкой пленки, массово используется для фасовки и изготовления пакетов типа “майка”.

 

Изделия из ПВД отлично защищает продукцию от механических повреждений, предохраняет от попадания влаги и пыли. Пленка ПВД идеально подходит для печати на ней изображений, поэтому очень часто используется для изготовления фирменной продукции, например пакетов банан с прорубной ручкой.

 

Фасовочные пакеты выпускаются для производственных и торговых фирм самого различного профиля. Благодаря этой продукции наши клиенты обеспечивают надлежащие условия хранения, фасовки и реализации товаров продовольственной и непродовольственной сферы. Благодаря использованию этих простых и дешевых изделий существенно упрощается расфасовка продукции и наблюдается увеличение производительности труда.

 

Супермаркеты и розничные магазины с целью поддержания своего имиджа предоставляют пакеты для фасовки бесплатно. Все эти издержки окупаются с лихвой, поскольку покупатели сами могут фасовать продукцию, заменяя вспомогательный персонал. В большинстве торговых залов представлены эти расходные упаковочные материалы. Соответственно, чтобы обеспечить своих покупателей упаковкой, необходимо ее закупать оптом с  определенной регулярностью у надежного производителя.

 

фасовочные пакеты В компании УкрПак вы всегда можете купить фасовочные пакеты полиэтиленовые под малогабаритную продукцию или для объемных товаров. На нашем сайте в каталоге вы можете найти и выбрать типовые изделия различной размерной линейки. Фасовочные пакеты продаются мешками, в которых обычно находится по 20 пачек пакетов или определенное количество рулонов. Цену на типовую продукцию вы найдете в разделе Прайс.

 

Подробную информацию о производстве упаковки вы найдете здесь. Цена готовой продукции зависит от стоимости сырья, привязанной к курсам валют. Наши менеджеры помогут определиться с заказом, чтобы вы смогли заказать у нас упаковочные материалы по максимально выгодным оптовым ценам.

 

Основные причины, по которым заказчики выбирают компанию УкрПак:

 

- не смотря на большое количество клиентов, мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому;

 

- поскольку мы производители, то контролируем и гарантируем качество продукции;

 

- вы не переплачиваете посредникам;

 

- есть возможность получить дополнительную скидку при увеличении объема заказа;

 

- серийная (типовая) продукция постоянно имеется на складе;

 

- мы помогаем в разработке оригинал-макета упаковки и в изготовлении флексополимерного клише при выпуске продукции с печатью.

 

По статистике наиболее популярными регионами продаж упаковки и фасовочных пакетов УкрПак являются Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Запорожье, но, безусловно, мы работаем со всеми потребителями по Украине, реализуя как типовую, так и заказную продукцию.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022