+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовые мешки для пищевых продуктов

Торговые организации нуждаются в надежной упаковке пищевых продуктов, в том числе в недорогой таре, имеющей большой объем. Именно для этих целей отлично подходят полиэтиленовые мешки. Они обладают хорошими механическими свойствами и превосходной химической стойкостью, низкой износостойкостью и антифрикционными свойствами, превосходной ударной вязкостью и безопасны для пищевых продуктов.

 

Компания УкрПак выпускает полиэтиленовые мешки для упаковки насыпных пищевых продуктов (крупы, макароны и др.), продукции под заморозку, сельхозпродукции и других товаров, предназначенной для розничной продажи. Наши специалисты на производстве могут регулировать цвет и прозрачность упаковки, кроме того у нас есть оборудование по нанесению флексографической печати. 

 

Особенности полиэтиленовых мешков для пищевых продуктов

 

полиэтиленовые мешки Выбор заказчиками этой продукции связан с их эксплуатационными характеристиками, которые сочетаются с простотой изготовления и легкой свариваемостью. Так, бумажные мешки легко пропускают влагу, жесткая тара не может контактировать с пищевыми продуктами, требует использования специальных вкладышей.

 

Полиэтиленовые мешки обладают малым весом, их можно выпускать определенной емкости, что очень важно для торговли. Они удобны для хранения, ведения погрузочно-разгрузочных работ. Мешки могут быть изготовлены из ПВД, ПНД или смеси полиэтиленов в зависимости от дальнейшего применения. Они могут иметь одноцветную печать и быть доступными в различных размерах пленки и цветовых решениях.

 

При их изготовлении используется рукавная пленка, получаемая в процессе пленочной экструзии. Для упаковки некоторых видов пищевых продуктов мы изготавливаем специальные мешки-вкладыши с перфорацией. Кроме того, к их особенностям следует отнести очень прочный донный шов, благодаря которому они выдерживают значительный вес.

 

Мешки-вкладыши

 

полиэтиленовые вкладыши Эти полиэтиленовые изделия гарантируют защиту продукта от влаги, грязи и пыли. Опираясь на свой богатый производственный опыт, мы изготавливаем полиэтиленовые вкладыши в различную тару (короба, ящики, бочки и др.) самого высокого качества.

 

Предлагаемые вкладыши изготовлены из высоконадежной полиэтиленовой пленки, которая идеально подходит для упаковки пищевых продуктов. Мы закупаем сырье высшего сорта и используем пленочную экструзию при изготовлении этих мешков-вкладышей, которые доступны с различной шириной и микронными характеристиками.

 

Поскольку мы сами производим как пленку, так и вкладыши, то полностью контролируем наши производственные процессы и поможем вам выбрать наиболее экономически выгодный вариант вкладышей, соответствующий вашим требованиям.

 

Заказать полиэтиленовые мешки для пищевых продуктов

 

полиэтиленовые мешки для пищевых продуктов Эти упаковочные изделия производятся по техническим условиям заказчика. Цена полиэтиленовых мешков зависит от их размеров, толщины пленки, ее разновидности (ПВД, ПНД), общего веса заказа (расхода сырья).

 

Если вам необходимо изготовить полиэтиленовые мешки для ручной или автоматической упаковки, с флексопечатью или без, мы предоставим вам такую возможность. Наше комплексное предложение по изготовлению упаковочных изделий под заказ клиентов позволяют снизить операционные издержки и повысить эффективность бизнеса заказчиков.

 

Опытный персонал компании УкрПак поможет вам выбрать полиэтиленовые мешки, которые будут соответствовать вашим уникальным потребностям по упаковке продуктов питания. Более подробно ознакомиться с нашими производственными возможностями вам помогут менеджеры отдела продаж.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022