+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовые пакеты (ПСД)

Для достижения оптимальных сочетаний эксплуатационных характеристик продукции и цены, специалисты УкрПак используют различные сырьевые рецептуры, в соответствии с которыми смешиваются гранулы ПВД и ПНД в определенных пропорциях. Благодаря этому продукция получается и прочная и эластичная.

 

Пакеты ПСД – это полиэтиленовые изделия, сочетающие в себе лучшие свойства продукции, изготовленной из гранул высокого и низкого давления. Продукция, выпущенная из смесевого полиэтилена, имеет усредненные показатели, сглаживая недостатки, которые характерны для обоих видов сырья.

 

УкрПак имеет собственное ноу-хау для изготовления продукции этого типа. Нас ценят по всей Украине за высокое качество полиэтиленовой продукции и доступные цены. В зависимости от ваших потребностей мы можем подобрать оптимальные сочетания сырьевых композиций и выпускать оптовые тиражи заказных изделий на собственном комплексе современного высокотехнологичного оборудования.

 

Пакеты банан ПСД

 

пакеты банан ПСД Наиболее оптимально применять сырьевые смеси из разных марок полиэтилена для удешевления выпуска изделий и улучшения прочностных характеристик продукции из ПВД. Так, при выпуске пакетов банан из чистого полиэтилена высокого давления, чтобы они были достаточно прочными необходимо изготавливать их более толстыми, что повлечет к дополнительному расходу сырья и отразится на стоимости. Лучшее решение – добавить в сырьевую композицию в определенном соотношении гранулы ПНД.

 

Пакеты банан ПСД достаточно прочны, эластичные, имеют глянцевый блеск и не так шуршат, как пакеты майка, они достаточно долговечны. Прорубная ручка этих изделий может быть дополнительно усилена «рейтером», что позволяет еще больше увеличить их грузоподъемность.

 

Пакеты банан, изготовленные на производстве УкрПак из сырьевых композиций ПВД с ПНД, выглядят солидно, выпускаются оптовыми партиями с нанесением корпоративных атрибутов в виде многоцветных изображений. По цене и по качеству - это оптимальный вариант фирменных упаковочных изделий.

 

Пакеты с логотипом ПСД

 

пакеты с логотипом ПСД Как и изделия из чистого ПВД, продукция из смешанного полиэтилена не мнется, поверхность остается гладкой на протяжении всего срока эксплуатации. Поэтому она идеально подходит для нанесения высококачественной печати.

 

Стоит оговориться, что мы печатаем логотипы не на готовые пакеты, а используем высокоскоростной метод флексопечати, с помощью которого фирменное изображение наносится на рулоны пленки, а потом уже из них получаются сами пакеты. Такой способ более выгоден для нас и клиентов, поскольку себестоимость изготовления и конечная цена на фирменную продукцию ниже.

 

Пакеты с логотипом ПСД выпускаются по индивидуальным параметрам. Их используют в рекламных целях, формируя у клиентов позитивное впечатление о компании и привлекая новых потенциальных клиентов за счет демонстрации рекламы всем окружающим.

 

Заказать полиэтиленовые пакеты (ПСД) на УкрПак

 

Чтобы гарантированно получить качественную фирменную упаковку по выгодной цене, следует сотрудничать с надежным производителем. В лице нашей компании вы найдете надежного партнёра, который имеет отработанные технологии и весь необходимый комплекс оборудования. Используем только высококлассное полимерное сырье, выпуская для украинских заказчиков самые разнообразные полиэтиленовые изделия.

 

На нашем сайте изложена исчерпывающая информация о выпускаемой нами продукции. Кроме того, наши менеджеры могут сориентировать вас о всех предоставляемых нами услугах. Чтобы сделать заказ полиэтиленовых пакетов ПСД или иной необходимой вам продукции, достаточно позвонить по нашим контактным телефонам.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022