+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Упаковочные пакеты

упаковочные пакетыУпаковочный пакет из полиэтилена представляет собой самый простой и удобный защитный материал. Упаковка имеет простую конструкцию, пакет вместителен и крепок одновременно. Поэтому упаковочные пакеты из полиэтилена стали самым распространенным видом полиэтиленовой продукции. Упаковочная пакеты используется во многих производственных компаниях. Продуктовые магазины, супермаркеты и аптечные сети успешно реализуют продукцию от компании «УкрПак» на протяжении многих лет.

 

Многими клиентами по достоинству оценено использование упаковочных пакетов в качестве выгодной рекламы для своих услуг или продвигаемой продукции. Пакеты, на которые наносится логотип компании, в течение одного дня охватывает широкую аудиторию за счет своей мобильности. Ведь люди носят пакеты с собой повсюду, поэтому пакеты выступают в роли ненавязчивой рекламы.

 

Преимущества упаковочных пакетов

 

Полиэтилен настолько уникальный материал, что подобного ему по эффективности найти очень трудно. Пакеты отлично сохраняют продукты и вещи в первоначальном виде длительное время. Компания «УкрПак» производит разнообразную упаковочную полимерные материалы, которые используются для пищевой продукции. В отличие от прочих вариантов упаковки, полиэтиленовая продукция не меняет своих свойств при низких температурах, поэтому может использоваться для длительного хранения продуктов в холодильнике.

 

Подобные характеристики и обеспечили высокую популярность продукции.

 

Виды упаковочных пакетов

 

Прежде всего, к упаковочным пакетам относятся все виды фасовочных пакетов, пакеты типа “майка” с рисунком и без. Кроме того, в эту категорию может быть отнесены пакеты типа “банан” с вырубленными ручками. Рассмотрим каждый из видов упаковочных пакетов более подробно.

 


Фасовочный пакет

Прозрачный полиэтиленовый пакет, имеет небольшие размеры и выполнен в прямоугольной форме. Во время производства используется полиэтилен низкого давления, толщина готовой продукции может составлять от четырех микрон. Подобные пакеты абсолютно не пропускают влагу. В своем большинстве представляют собой одноразовую продукцию.

 

пакет майка в рулонеПакет «Майка»

Упаковочный пакет типа «майка» отличается от фасовочного пакета наличием у пакета ручек, которые позволяют не только упаковывать товар, но и переносить его. Пакеты майки могут использоваться в качестве рекламного инструмента, для этого достаточно нанести логотип или необходимую информацию.

 

Пакет «Банан»

Многие компании используют «банан» как отличный, и фактический бесплатный, носитель собственной рекламы. Потребитель сам приобретает красочный и достаточно прочный пакет, который имеет вырезанные ручки.

 

Полиэтиленовые пакеты «банан» изготавливаются из ПВД и ПНД. Для того, чтобы придать полиэтиленовому пакету дополнительную прочность, стенки в области ручек укрепляют дополнительным слоем прочного полиэтилена, которые напаивается температурным прессом.

 

Упаковочные пакеты под заказ

 

Компания «Укрпак» изготовит для каждого клиента упаковочные пакеты по индивидуальному заказу. Для того, чтобы сделать заказ в компании “УкрПак” необходимо предварительно связаться с нашими менеджерами и обсудить все необходимые подробности. После согласования всех деталей, просчета и предварительной оплаты, мы сможем изготовить для вас упаковочную продукцию в оговоренные сроки.

 

Контактные телефоны для заказа упаковочных пакетов: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022