+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты майка и банан с логотипом в Киеве

Любой бизнес, который связан с продажей товаров конечным потребителям, требует должной упаковки продаваемой продукции, а также эффективной рекламы. Это особенно актуально для Киева, где конкуренция между магазинами и отдельными брендами высока.

 

С решением подобных задач успешно справляются пакеты с логотипом различных разновидностей в зависимости от специфики, которая вам нужна. Производство УкрПак выпускает подобную продукцию: нас знают в Украине, как одну из наиболее  успешных компаний именно в этом направлении.

 

Пакеты майка и банан с логотипом

 

пакеты майка с логотипом Полиэтиленовая упаковка с фирменными атрибутами используется в Киеве на каждом шагу. Никому не надо доказывать об эффективности рекламы на пакетах: это общеизвестно.  Обычно производители для нанесения логотипа используют флексопечать, с помощью которой красятся  рулоны с пленкой, а затем из них уже получаются сами пакеты с фирменной атрибутикой. Рассмотрим наиболее востребованные виды продукции.

 

Пакеты майка – главная разновидность упаковки с ручками для торговли, поэтому размещение логотипа на подобной продукции весьма эффективно. «Маечки» прочны и вместительны, с их помощью покупателям очень удобно переносить до места назначения сделанные покупки. Они изготавливаются из полиэтиленовой пленки низкого давления, которую зачастую называют «шуршащей».

 

Эти изделия имеют максимальную вместительность, поскольку имеют боковые фальцы – специальные складки, которые расправляются и добавляют объем упаковке при их заполнении.

 

Пакеты банан отличаются от маечек формой (они прямоугольные), ручками (они вырубные), видом используемой пленки (из полиэтилена высокого давления). Их главные достоинства – зрелищность, поскольку используемая пленка гладкая и глянцевая, и отсутствие шуршания.

 

У пакетов банан боковые фальцы отсутствуют, для определенного увеличения их объема используют специальную донную складку. Их используют для продажи дорогих брендовых товаров с не очень большим весом и объемом.

 

Оба вида продукции, относятся к категории изделий, изготавливаемых по индивидуальным техническим условиям, поэтому для их выпуска должен быть полный комплекс соответствующего оборудования и квалифицированный персонал, который легко может справиться с нестандартными заданиями.

 

Где заказать пакеты с логотипом в Киеве

 

пакеты с логотипом Киев Не смотря на то, что в нашей столице имеется немало полимерных производств, которые могут выпускать эту продукцию, для многих заказчиков этот вопрос является весьма актуальным, поскольку цены на выпуск фирменной полиэтиленовой продукции самые высокие по Украине. Многих фирмам и предпринимателям зачастую выгоднее сделать заказ в регионе с наиболее выгодной ценой на одном из авторитетных производств, где есть гарантия фабричного качества на продукцию.

 

Пакеты с логотипом в Киеве все чаще стали заказывать на фирме УкрПак, основные производственные мощности которой находятся в Харькове. Такой выбор связан с современным уровнем производства и менеджмента компании, результатом чего являются выгодные условия для заказчиков (по цене, ассортименту и качеству).

 

Перейдя на страницу по ссылке, указанной выше, вы можете увидеть некоторые из наиболее характерных работ по изготовлению фирменных пакетов майка и банан. Любые вопросы, связанные с согласованием заказа, оплаты и техническими характеристиками продукции, решаются через менеджеров по продажам предприятия. Для быстрого заказа звоните +38(095)556-72-72, +38(096)556-72-72, +38(093)556-72-72.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022