+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство пакетов и упаковки в Харькове

Многие специалисты по закупкам и предприниматели знают, что полиэтиленовую продукцию выгодно закупать не только в своем регионе, а и в других городах с развитым промышленным потенциалом, где цена на эту продукцию является минимальной. Это в частности характерно для харьковских производителей пакетов и упаковки.

 

Одна из наиболее известных в Украине полимерных компаний, УкрПак, имеет свое производство именно в Харькове, при этом обслуживая всех украинских заказчиков, не зависимо от региона их нахождения.

 

Рассмотрим, некоторые особенности производства, и почему выгодно сотрудничать с харьковской фирмой УкрПак.

 

Производство пакетов из полиэтилена

 

производство пакетов в Харькове Полимерные материалы стали безусловными лидерами в плане их использования для изготовления различной продукции, в том числе пакетов. Полиэтилен очень удобен для производства: в настоящее время выпускаются различные разновидности пакетов, наиболее популярными из которых считаются “маечки”, “бананы” и пакеты для фасовки. Все эти изделия выпускаются по одному и тому же принципу, в основе которого лежит пленочная экструзия.

 

В качестве сырья используются  сертифицированные гранулы ПНД или ПВД, добавки в виде линейного полиэтилена, красителей и др. Более качественными и надежными считаются пакеты, изготовленные из первичного полиэтилена. Приготовленные специальным образом сырьевые полимерные смеси загружаются экструдеры, а на выход получается полиэтиленовая пленка необходимой ширины и толщины, которая наматывается на шпули и передается в цех флексопечати.

 

Нанесение рисунка на пакеты с помощью флексомашин имеет несомненные преимущества. К ним можно отнести высокую производительность, автоматизацию печати  и ее низкую себестоимость. Краска наносится на рулонные материалы, проходящие через валы флексомашины, а специальные гибкие клише передают заданный рисунок.

 

Изготовление того или много вида пакетов в конечном счете выполняется на определенных пакетных автоматах. Если вас интересуют нюансы, то перейдя по ссылке, вы найдете больше детальной информации на специальной странице “Производство пакетов”.

 

Украинские оптовые потребители заранее размещают заказы по оптимальной цене, делая поставки системными и ритмичными, с гарантией обеспечения этой востребованной продукции своего основного бизнеса.

 

Производство упаковки из полиэтилена на УкрПак

 

производство упаковки из полиэтилена Вряд ли найдется опытный украинский заказчик, который бы не слышал о компании УкрПак. Широкая география продаж, разнообразный ассортимент и отличные цены сделали это производство весьма популярным на оптовом полимерном рынке не только в Харькове, но и далеко за его пределами.

 

Производство упаковки – важная составляющая производственной деятельности УкрПак. Вся продукция выпускается на собственном оборудовании по оптимальным технологиям, проверенных временем. Что характерно, предприятие постоянно развивается, увеличивая объемы продаж, и при этом всегда есть очередь заказов.

 

Мастер упаковки – это не просто слоган, а реальность, которая находит свое отражение в изготовленной продукции и положительных отзывах заказчиков. Собственники и сотрудники компании не останавливаются на достигнутых результатах и стремятся постоянно совершенствовать работу предприятия, чтобы полностью удовлетворить потребности клиентов.

 

Если вы ищете производство пакетов и других полиэтиленовых изделий в Харькове, или если вы заинтересованы в поставках этой продукции в пределах Украины, всегда можно рассчитывать на фирму УкрПак.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022