+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Маркетинговый потенциал пакетов с логотипом

Предприятия должны постоянно придумывать новые идеи, чтобы поддерживать контакт со своими клиентами и рекламировать свой бренд. Под решение этой задачи закладывается определенный маркетинговый бюджет. Многие опытные владельцы бизнеса осознают ценность и маркетинговый потенциал пакетов с логотипом на заказ. Они предпочитают заказывать упаковочные изделия необходимых размеров, с печатью логотипа, маркетинговым сообщением и контактной информацией.

 

Любой, кто ищет на рынке индивидуальные пакеты для покупок, должен полагаться на опыт производителей упаковки с многолетним опытом. УкрПак более 10 лет работает в области упаковочной промышленности, чтобы помочь вам в изготовлении фирменных пакетов с логотипом для обслуживания ваших уважаемых клиентов.

 

Почему следует инвестировать в закупку пакетов с логотипом

 

закупка пакетов с логотипом Каждого покупателя, который приходит в ваш магазин, нужно обеспечить пакетами для покупок. Вы должны воспользоваться их потребностью в упаковке, чтобы прорекламировать свой бизнес. Унося с собой покупки в красивых полиэтиленовых кульках с нанесением печати вашего логотипа, они будут довольны обслуживанием, а вы получите своего рода бесплатных рекламных агентов.

 

Исследования, проводимые маркетологами, показывают, что более половины покупателей стараются приносить свои полиэтиленовые пакеты при покупке товаров. Поэтому, чем более качественными будут ваши пакеты с логотипом, тем дольше ваша реклама будет «транслироваться» окружающим.

 

Рекламные щиты, телевизионная реклама и радио-ролики быстро надоедают людям, и при этом такая реклама стоит очень дорого. Вкладывая средства в заказ индивидуальных пакетов с логотипом, за значительно меньшие средства вы получите эффективный рекламный инструмент. Благодаря тому, что полиэтиленовые пакеты используются для упаковки и переноски товаров и вещей, клиенты не воспринимают их как рекламу, поэтому рекламная информация запоминается естественным образом и не отторгается.

 

Даже если просмотр рекламы на пакетах не ведет к немедленной продаже, он позволяет создать положительное впечатление, которое поможет завоевать приверженность клиентов. Любой специалист по маркетингу и рекламе знает, чтобы достичь запоминаемости и подвести клиентов к продаже, необходимо многократное повторение рекламных просмотром, и пакеты с логотипом могут ее обеспечить, не вызывая отторжения.

 

Полиэтиленовые пакеты занимают минимум места. Их легко убрать под столешницу на кассе или разместить на стойках для удобной упаковки при покупке. Ваши представители по обслуживанию клиентов могут легко открывать и упаковывать продукцию в пакеты, экономя драгоценное время с каждой транзакцией. Кроме того, более быстрый процесс оформления заказа напрямую влияет на удовлетворенность клиентов их обслуживанием.

 

Закупайте пакеты с логотипом заранее

 

заказ пакетов с логотипом Когда вы будете готовы к закупке собственных фирменных пакетов, вам понадобится надежный производитель, который сможет удовлетворить ваши уникальные потребности. Обратившись в УкрПак, вы выбираете лидера упаковочной отрасли с многолетним опытом работы.

 

Вы можете выбирать разновидность пакетов, материал, цвет, вместительность, грузоподъемность или индивидуальный подход к вашему логотипу, чтобы эффективно позиционировать свою компанию.

 

Наши специалисты проконсультируют вас, чтобы оценить ваши потребности и определить оптимальное решение. Мы поможем согласовать все параметры заказа и изготовить «с нуля» необходимые вам пакеты с логотипом. Чтобы не переплачивать, закажите пакеты заранее: для изготовления пакетов с логотипом под заказ требуется определенное время.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022