+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Почему компании используют стретч-пленку для упаковки товаров

Стретч-пленка является одним из самых простых и экономичных способов защиты товаров при транспортировке или хранении. Изготовленные из обладающего высокой эластичностью полиэтилена низкой плотности, они могут предотвратить повреждение продукта в процессе транспортировки из-за внезапного перемещения, неправильного обращения или различных других факторов окружающей среды.

 

От хранения продуктов на полках магазинов до их защиты при транспортировке, стретч-пленка выступает в качестве одного из важнейших инструментов для широкого круга отраслей промышленности и их продукции. Она идеально подходит для того, чтобы не только удерживать товары в плотной упаковке, но и защищать их от пыли, грязи и влаги.

 

стретч-пленка Итак, почему стретч-пленка нужна для любого бизнеса? В этом материале специалисты компании УкрПак  раскроют вам наиболее важные секреты этого популярного упаковочного материала.

 

5 наиболее важных преимуществ использования стретч-пленок

 

Первое, на что следует обратить внимание, - это уровень защиты товаров. Обертывание ваших продуктов стрейч-пленкой обеспечивает превосходную защиту от нескольких элементов окружающей среды, таких как пыль, грязь и влага. Пленка также предотвращает падение товаров с поддонов при их транспортировке. Она хорошо подходит для упаковки грузов неправильной формы, которые не помещаются в стандартные коробки или контейнеры. Стрейч-пленка не только сохранит вашу продукцию чистой и сухой, но и защитит товары от солнечного света при хранении на открытом воздухе.

 

Второе важное преимущество - улучшение контроля при инвентаризации. Так, объединение продуктов той же категории помогает организовать проведение инвентаризации намного проще и с меньшей трудоемкостью. За счет прозрачности стретч-пленки вы можете легко распознавать товары, используя систему сканирования.

 

заказать стретч-пленку Заказ данной упаковочной продукции повышает эффективность доставки и обработки товаров: стретч-пленка увеличивает эффективность упаковки, а также помогает повысить производительность труда работников, позволяя проводить визуальный осмотр на основе штрих-кодов или письменной информации на этикетках.

 

Использование этого упаковочного материала сэкономит время и затраты на упаковку: в отличие от других альтернатив, таких как термоусадочная пленка, стретч более экономичен. Для упаковки товаров вы можете обойтись без использования специального оборудования, персоналу не требует специальной подготовки, это занимает минимум времени.

 

Большинство стретч-пленок на 100% пригодны для переработки и повторного использования, если они хранятся относительно «чистыми». Благодаря свойствам материала, его используют при вторичной переработке. Это поможет вам снизить расходы, а также внести свой вклад в защиту окружающей среды.

 

Почему компании покупают стретч-пленку на производстве УкрПак

 

Вместо того, чтобы выбирать стандартные коробки или контейнеры, большинство компаний предпочитает использовать современные упаковочные материалы, которые обеспечивают оптимальное использование пространства там, где есть вероятность потенциального повреждения грузов из-за падения или других внешних воздействий.

 

Если вы ищете поставщика стретч-пленки для своего бизнеса, то рекомендуем иметь дело с ведущими предприятиями отрасли, такими как УкрПак. Мы предлагаем наиболее ходовые позиции этого упаковочного материала, которые имеют оптимальное соотношение цена-качество в Украине.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022