+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

От чего зависит цена на пленку полиэтиленовую

Пленка полиэтиленовая – важная составляющая любого производственного процесса. Без универсальной пленки из полиэтилена сложно доставить товар куда-либо в полной сохранности. Именно поэтому на рынке всегда есть потребность во всевозможной упаковочной продукции.

 

В магазинах и супермаркетах можно увидеть множество товаров в ярких упаковках. На них изображен сам продукт, а также нанесена соответствующая информация. Все эти изделия изготавливают на специальном полимерном оборудовании. Таким комплексом полимерной техники обладает производство УкрПак. Оно укомплектовано необходимым оборудованием для создания самой яркой и запоминающейся пленочной продукции.

 

Составляющие стоимости пленки полиэтиленовой

 

полиэтиленовая пленка цена Цена на полиэтиленовую пленку зависит от её размеров, а также толщины. Чем больше и толще пленка, тем дороже она будет стоить на рынке. Обычно мы выпускаем продукцию из первичного полиэтилена, но если вам нужна пленка для технических нужд, то она может быть изготовлена из вторичного полиэтилена. Соответственно, во втором случае она будет дешевле.

 

Также при расчете стоимости нужно учитывать наличие графической информации на поверхности упаковки. Мы рекомендуем наносить логотип на всю заказную продукцию. За небольшую стоимость обыкновенная пленка полиэтиленовая превращается в рекламный инструмент.

 

Эффективная реклама играет важную роль в торговых отношениях. Без грамотной рекламы покупатель просто не получит информацию о товаре. Такая коммуникация будет неэффективной, а значит, товар или услуга будет хуже продаваться. Логотип рекомендуется наносить на всю фирменную упаковку. Полиэтиленовая пленка отлично подходит для этих целей. Для нанесения логотипа мы используем качественные водные или спиртовые краски. Высокий уровень изготовления рекламной продукции способствует укреплению позитивного образа компании. Покупатели склонны отдавать предпочтение известному и хорошо разрекламированному товару.

 

Изготовление полиэтиленовой пленки

 

Пленку полиэтиленовую производят из высококачественных гранул полиэтилена, которые подвергаются экструзии. Затем происходит выдув и охлаждение рукава, протяжка его через специальные валы. Полученная пленка может быть активирована на коронаторе и использоваться для нанесения изображения. При выпуске оптовых тиражей продукции наиболее подходит метод флексографической печати. Он отличается высокой продуктивностью и лояльным ценообразованием. Все крупные предприятия по изготовлению полиэтиленовой продукции укомплектованы флексографическим оборудованием.

 

изготовление полиэтиленовой пленки Цена на всю линейку продукции также зависит от объёма тиража. Чем больше заказ, тем меньше стоимость одного изделия. Именно поэтому крупные организации предпочитают работать в режиме оптовых заказов. Объём тиража не влияет на скорость работы. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время.

 

Пленка полиэтиленовая с логотипом позволяет оставить приятное впечатление у клиентов. Для того чтобы поднять продажи товаров достаточно будет небольшого финансового вложения. Реклама на пакетах быстро окупается и привлекает новых клиентов.

 

Наше производство изготавливает полиэтиленовую продукцию большими тиражами. Цену на полиэтиленовую пленку в соответствии с вашими параметрами всегда можно узнать у нашего менеджера.

 

УкрПак выступает за установления долгосрочных партнёрских отношений с клиентами. Наши специалисты всегда готовы сделать шаг навстречу заказчику. Мы принимаем заказы и доставляем полиэтиленовую пленку по всем регионам нашей страны. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022