+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Секреты производства пакетов майка

Полиэтиленовые пакеты являются одними из наиболее ходовых вариантов упаковки, которую покупатели приобретают в самых различных торговых точках. Представители коммерческих организаций закупают “маечки” на полимерных производствах оптовыми партиями, обеспечивая непрерывный процесс торговли необходимой продукцией.

 

Остановимся на важных производственных моментах, которые желательно знать клиентам, приобретающим эту продукцию оптом на фабрике-производителе.

 

Что интересует заказчиков пакетов майка

 

производство пакетов майка Первым важным моментом, на который следует обратить внимание – это прочность изделий. Желательно заранее определиться, какая грузоподъемность вам необходима, чтобы производитель смог ее обеспечить. На каждом производстве используются собственные сырьевые рецептуры, установлено различное полимерное оборудование. Производитель знает эти особенности и предложит вам оптимальные решения по толщине пакетов, чтобы выполнить этот пункт и при этом дать вам минимальную цену.

 

Объем пакетов должен быть достаточным, чтобы помещались габаритные товары. Учтите, что у пакетов майка есть боковые фальцы, которые добавляют объема по мере заполнения и раскрытия пакета. Для оптимизации затрат лучше всего иметь пакеты разного объема. Так, например, делают супермаркеты, предлагая клиентом на кассе “маечки”, отличающиеся объемом и ценой.

 

Для фирменных магазинов желательно заказывать изделия с печатью логотипа. Так, пакеты майка будут не просто надежной упаковкой, но и отличной мобильной рекламной площадке. Тем более это утверждение будет справедливо, принимая во внимание, что “маечки” в быту используются многократно, поскольку отлично справляются с ролью хозяйственной сумки.

 

Если вы планируете заказывать пакеты с логотипом, то заранее определитесь с макетом изображения для печати. Идеально, если вы не первый раз размещаете заказ на производство и у вас есть готовые клише для печати. В противном случае, их надо будет заказывать и это немного добавит цифр к общей стоимости партии заказной продукции. В любом случае, на любом нормальной производстве есть специалисты, которые помогут вам с допечатной подготовкой.

 

Заранее согласуйте, какой цвет по стандартной шкале, должен иметь наносимый рисунок, чтобы специалисты флексопечати имели четкое техническое задание и не выдумывали, что-то от себя.

 

Производство пакетов майка на УкрПак

 

пакеты майка производство В число общепризнанных украинских лидеров по выпуску полиэтиленовых пакетов заслуженно входит компания УкрПак. Полимерное оборудование, установленное на производстве, позволяет выпускать, как серийную продукцию, так и партии полиэтиленовых изделий под заказ с печатью рекламы.

 

Пакеты майка с логотипом – одна из наиболее ходовых позиций, приобретаемых клиентами предприятия. Качество продукции обеспечивается четким соблюдением технологии на всех этапах (экструзия, флексопечать, порезка-запайка краев пакетов, вырубка ручек). Технологи предприятия используют проверенные марки полиэтилена низкого давления, имеющих высокую плотность, при создании сырьевых рецептур.

 

Отличная ценовая политика и стабильное качество продукции обеспечивают популярность предприятия в национальных масштабах. Нажав на ссылку, вы найдете более подробную информацию про производство пакетов майка на УкрПак.

 

По вопросам приобретения продукции и согласования заказа под индивидуальное изготовление фирменных “маечек”, обращайтесь в отдел продаж, контакты которого приведены на нашем сайте.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022