+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Паллетная упаковка стретч-пленкой

При использовании поддонов или ящиков для перевозки товаров необходимо их закреплять с помощью стретч-пленки. Паллетная упаковка обеспечивает максимальную безопасность: обертывание поддонов продумано таким образом, чтобы уменьшить удары и предотвратить смещение любого элемента упаковки. Эта пластиковая пленка обеспечивает дополнительную безопасность и стабильность при обработке, хранении и транспортировке, плотно оборачиваясь вокруг поддона, защищая товары от повреждения и от смещения.

                                                                                          

паллетная стрейч пленка Стрейч пленка может использоваться вручную или обматываться с помощью специального оборудования. Клеи и скобы не требуются, потому что слои пленки прилипают друг к другу. В промышленных условиях специальные машины используются для упаковки, чтобы использовать более широкую и длинную пленку для размещения более крупных товаров. Полиэтиленовые стретч-пленки доступны в различных модификациях, чтобы наши клиенты могли выбрать для себя наиболее подходящую разновидность.

 

Почему стретч-пленка удобна для упаковки паллет

 

Чрезвычайно важно равномерно распределять грузы по полу транспортного средства, которое его перевозит. Правильное и надежное обертывание поддонов с помощью паллетной упаковки поможет вам максимально использовать ваше грузовое пространство.

 

упаковка стрейч пленкой Обертывание паллет часто ошибочно принимают за упаковку термоусадочной пленкой. В отличие от термоусадочной пленки, паллетная упаковка с помощью стретча сначала растягивается, а затем сжимается, делая его уникальным по сравнению с другими видами пластиковой упаковки. Конечным преимуществом использования упаковки для поддонов является обеспечение безопасности продуктов на поддонах во время транспортировки. Оно включает в себя защиту от вредных элементов, таких как пыль, ржавчина и влага. Использование обертывания поддонов является более дешевой альтернативой, требует минимальных трудозатрат.

 

Выдувная стрейч пленка для паллет обеспечивает высокий уровень клейкости или липкости, а также отличную стойкость к проколам и надежную упаковку. Этот тип упаковки паллет производится с использованием процесса экструзии пленки с раздувом.

 

Ассортимент стретч-пленки

 

заказать стретч-пленку Существует широкий выбор упаковки для паллет, стретч-пленки и других упаковочных материалов, которые вы можете найти у нас по отличной цене. Независимо от груза, ваш выбор стретч-пленки будет иметь огромное влияние на безопасную доставку товаров.

 

Ручная стретч-пленка представляют собой универсальную полиэтиленовую пленку, обычно используемую для связывания, обработки, защиты и стабилизации предметов во время транспортировки. Она бывают разных размеров, отличается долговечностью и устойчивостью к проколам, что делает ее одним из основных элементов упаковки в сфере логистики и курьерских служб.

 

Применение этой пленки не ограничивается лишь защитой товаров при транспортировке, она также используется для их хранения. Чтобы получить доступную упаковку для защиты продуктов, рассмотрите возможность использования пищевой стрейч пленки.

 

Стрейч пленка от УкрПак обеспечит доступную упаковку и защитное решение для загрузки вашего поддона. Она легко адаптируется к грузам различной неправильной формы. На всех этапах доставки продукции обертывание поддонов максимально увеличивает вероятность безаварийной доставки очень экономичным способом.

 

Для получения дополнительной информации о широком ассортименте изделий, выпускаемых на нашем производстве, и возможности их покупки свяжитесь с менеджерами УкрПак.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022