+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Стрейч пленка как упаковочный материал

Упаковка по статистике входит в список наиболее массово используемых материалов. Полимерная упаковка, по сути, является расходным материалом и требует постоянного массового производства, чтобы обеспечить потребности торговли и других сфер народного хозяйства.

 

Полимерные компании полного цикла обеспечивают бизнес клиентов разнообразными видами продукции, которые поставляются по оптовым ценам. Возможен выпуск, как типовых изделий, так и производство под заказ.

 

Виды упаковочных материалов

 

упаковочные материалы Существуют различные виды упаковки, но наибольшим спросом пользуется продукция, изготовленная из полимерных материалов. Упаковочные материалы из полиэтилена отличаются универсализмом и низкой ценой. Серийный выпуск продукции на фабричном оборудовании обеспечивает надежное качество продукции. Под каждый вид изделий происходит переналадка оборудования (экструдеров, пакетных автоматов и др.). Свойства продукции задаются специальными режимами работы станков и использованием различных видов сырья и добавок к ним.

 

Чтобы получить необходимую продукцию, заказчику заранее необходимо определиться с желаемыми параметрами и возможными ограничениями, которым должны соответствовать готовые изделия. На некоторых видах полиэтиленовой упаковки в целях рекламы могут печататься фирменные атрибуты. Для этого применяется флексопечать.

 

В случае использования в пищевой промышленности, упаковка должна обеспечивать контакт с продуктами питания со 100%-ой безопасностью для здоровья человека. В этом случае полимерные гранулы, которые используются в качестве сырья, должны быть только первичными. Наличие вторичных примесей можно уловить по характерному запаху.

 

Полимерные упаковочные материалы чаще всего поставляются намотанными в рулоны. Производитель декларирует ширину и толщину пленки, а также ее общую длину в рулоне.

 

Стрейч пленка и ее особенности

 

стрейч пленка К числу наиболее удобных и современных упаковочных материалов специалисты относят стрейч пленку. Ее отличает способность растягиваться и за счет липкости фиксироваться на любом предмете. Очень тонкий материал способен сохранить свойства товара, особенно это важно для скоропортящихся продуктов питания. Так, практически любая торговая сеть и пункты питания постоянно используют эту пленку, чтобы гарантировать санитарную безопасность.

 

Стрейч пленка, как и другие виды упаковки, может выпускаться как пищевой, так и технического назначения. Последняя разновидность используется для закрепления товаров при их перевозке и транспортировке. Она препятствует механическому повреждению, попаданию влаги и пыли.

 

Этот материал производится с помощью экструзии на специальном оборудовании, называемом экструдерами. Для производства пищевой стрейч пленки используют полиэтиленовую гранулу, для промышленной пленки – поливинилхлорид (ПВХ).

 

Где выгодно купить стрейч пленку

 

УкрПак – украинский производитель полимерной продукции широкого профиля, поставляющий полиэтиленовые пакеты и упаковку собственного производства. У нас вы можете приобрести стрейч пленку пищевую и паллетную по выгодной цене, закупив и другую упаковочную продукцию высокого качества.

 

Благодаря оптовым ценам от производителя вы можете существенно сэкономить на заказе и быть уверенными в надежности закупленной партии полимерных пленочных изделий.

 

Технические параметры реализуемых нами упаковочных материалов, включая стрейч пленку, вы можете узнать, позвонив по телефонам, указанным на нашем официальном сайте - http://www.ukrpak.com.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022