+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Что нужно учитывать при закупке полиэтиленовых пакетов оптом

Оптовые закупки упаковочных изделий предоставляют широкий спектр преимуществ, но самая большая из них - экономия ваших денежных средств. Оптовые закупки работают по принципу «покупай больше, экономь больше». С каждой дополнительной гривной, которую вы вкладываете в закупку, вы экономите средства вашей компании.

 

Многие предприятия предпочитают полиэтиленовые пакеты на заказ для качественного маркетинга по конкурентоспособным ценам. Нестандартные пластиковые кульки обладают большим рекламным потенциалом для бизнеса, который хочет повысить узнаваемость и осведомленность потребителей о своем бренде. Покупка полиэтиленовых пакетов оптом может помочь вам получить те же результаты, что и небольшие заказы, но при гораздо меньших затратах.

 

Покупка полиэтиленовых пакетов оптом -  это выгодное решение

 

полиэтиленовые пакеты оптом Хотя первоначальные затраты могут показаться более значительными из-за большей итоговой суммы инвестиций, такая закупка очевидно является более целесообразной, если вы посмотрите на общую картину ваших финансовых показателей. Проще говоря, стоимость одного пакета снизится, если вы купите больше кульков.

 

Если ваша задача не просто упаковать продаваемый товар, а и популяризировать ваш бизнес и повысить осведомленность относительно определенного бренда, вам понадобиться значительное количество заказных полиэтиленовых пакетов. Благодаря нашему производству у вас есть возможность выбрать определенные опции заказа, и такая упаковочная продукция отлично подходит для компаний, которые хотят выделиться среди конкурентов. Покупка красочных полиэтиленовых пакетов привлечет внимание потенциальных клиентов к вашему бренду.

 

Когда вы распространяете (продаете или раздаете) свои фирменные кульки, вы устанавливаете тесные отношения с клиентами, поскольку большинство людей повторно используют эти пакеты для переноса своих вещей, продуктов питания и т. д. Мы, как производители, можем очень быстро просчитать ваш заказ и предложить оптовые цены в зависимости от объема необходимой вам продукции.

 

Изготовленные на заказ полиэтиленовые пакеты для вашего бизнеса обладают определенными преимуществами, такими как возможность эффективного продвижение вашего бренда, получение упаковочной продукции, оптимально подходящей под специфику вашего товара.

 

Что вы должны учитывать при заказе полиэтиленовых пакетов для вашего бизнеса

 

полиэтиленовые пакеты Первое, с чего нужно начать,  - вы должны четко определиться с их назначение, то есть каким образом будут использоваться ваши кульки. Зная это, вам проще будет выбрать модификацию полиэтиленовых пакетов и определиться с важными параметрами заказа.

 

Следующий важный параметр для выбора упаковки – это ее надежность. Не нужно закупать дешевые пакеты сомнительного качества от неизвестных производителей, которые могут порваться в любую минуту в руках ваших покупателей, под весом приобретаемых ими товаров. Крепкие полиэтиленовые кульки от УкрПак стоят совсем не дорого, при этом у вас не будет имиджевых потерь и претензий от ваших покупателей.

 

В зависимости от того, каким образом будут эксплуатироваться ваши кульки, выберите идеальные размеры ваших полиэтиленовых пакетов. Они должен быть достаточно большим, чтобы ваши клиенты могли легко складывать в них товар, и в то же время достаточно маленьким, чтобы их стоимость была оптимальной.

 

Цвет пленки пакетов также очень важен, поскольку он должен быть синхронизирован с вашими корпоративными цветами и быть достаточно контрастным для четкого отображения вашего логотипа.

 

Заказывайте у нас только высококачественную профессиональную печать на пакетах. Кустарные производители не обеспечат вам надлежащего качества, требуемых объемов и не дадут хорошей цены.

 

После того, как вы определитесь с типом полиэтиленовых пакетов, которые вам нужны, свяжитесь с нами, чтобы вы смогли как можно быстрее получить свои полиэтиленовые пакеты оптом.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022