+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Современные упаковочные материалы: стрейч пленка и ее разновидности

Упаковка является важной составной частью многих видов бизнеса. Благодаря техническому прогрессу в арсенале специалистов имеются современные упаковочные материалы. Стрейч пленка и ее разновидности относятся к этому перечню.

 

Производитель УкрПак выпускает различные растягивающиеся (стрейч) пленки и другие основные разновидности полиэтиленовых упаковочных материалов, которую можно закупить оптовыми партиями на выгодных условиях.

 

Основные виды стрейч пленки

 

упаковочные материалы Этот полимерный материал имеет избирательные адгезионные свойства: слои пленки хорошо прилипают один к другому, но при этом на самом товаре не остается никаких следов. Отличают ее от других материалов способность к восстановлению первоначальной формы после растяжения.

 

Стрейч пленка может поставляться двух основных разновидностей (паллетная и пищевая). Техническая пленка для упаковки паллет более толстая, выпускается из полиэтилена. Ее используют для группового обертывания непищевых товаров перед транспортировкой. Такая оберточная пленка пользуется наибольшей популярностью у наших клиентов. Не в последнюю очередь это связано с ценой, поскольку она достаточно привлекательная.

 

На производстве УкрПак выпускается стрейч пленка, с помощью которой в ручном режиме можно упаковать ящики, паллеты, строительные материалы, мебельную продукцию, сувениры и многое другое. Так товары будут надежно защищены от попадания грязи, пыли, влаги, случайных ударов или проколов. Благодаря использованию паллетной стрейч пленки очень удобно контролировать сохранность товара, предотвращая его хищение.

 

Стрейч пленка пищевая выпускается из ПВХ. Она тоньше и может контактировать с продуктами питания. Поэтому ее используют для индивидуальной упаковки пищевых продуктов. Такая растягивающаяся липкая пленка из ПВХ способу выпускать образующийся конденсат из упаковки, увеличивая срок хранения продуктов питания. Гладкая, прозрачная, с глянцевым блеском, она улучшает эстетическое восприятие реализуемой продукции. Естественно, что такая пленка дороже полиэтиленовой. Наиболее целесообразно ее использовать для упаковки хранения продуктов, имеющих высокую стоимость.

 

Пищевая стрейч пленка не имеет запаха, не содержит вредных веществ, оптимально подходит для фруктов, овощей, колбас, кондитерских товаров. Она безвредна при контакте с продуктами и не влияет на их вкусовые характеристики. Покупатели сквозь пленку могут легко рассмотреть товар и принять решение о целесообразности его покупки.

 

Купить стрейч пленку на производстве УкрПак

 

стрейч пленка Упаковочную продукцию лучше закупать не у посредников, а напрямую у производителей. Одним из известных и популярных среди клиентов производств, выпускающих широкий ассортимент полимерных упаковочных материалов, является фирма УкрПак. Этот харьковский производитель популярен во многих регионах Украины. Важно, что на предприятии можно купить не только стрейч пленку, но и различные виды полиэтиленовых пакетов, а также заказать выпуск фирменной упаковки или пакетов. Все эти производственные услуги отличаются высоким качеством, они более доступны, нежели у других конкурирующих компаний.

 

В каталоге товаров на сайте имеется подробное описание разновидностей продаваемой стрейч пленки. Цену на эту продукцию вы можете посмотреть в прайсе, который также представлен на нашем сайте или же сразу уточнить, позвонив в отдел продаж по телефонам (095)556-72-72, (096)556-72-72, (063)556-72-72.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022