+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Упаковочные материалы и фасовочные пакеты

Упаковка нужна не только на крупных производствах, но и в повседневной жизни. С необходимостью использования таких материалов хоть раз сталкивался каждый человек. Основной задачей этих изделий является защита и сохранность товара от неблагоприятных воздействий окружающей среды. При этом они должны иметь доступную стоимость и быть достаточно распространенными. Всем этим требованиям соответствует полиэтилен. Именно поэтому все больше фирм переходит на полиэтиленовую продукцию. Качественные упаковочные материалы используются повсеместно, позволяя сохранить любой товар в презентабельном виде даже после длительных транспортировок.

 

Упаковочная полиэтиленовая продукция от УкрПак

 

фасовочные пакеты Компания УкрПак производит и реализует упаковочные материалы многие годы, руководствуясь в своей работе всеми доступными стандартами качества. Благодаря современному оборудованию и квалификационным кадрам мы неизменно занимаем лидирующие позиции. Среди ассортимента продукции отдельно стоит отметить фасовочные пакеты. Эти, простые на первый взгляд, изделия значительно упрощают процесс упаковки сыпучих продуктов. Без них сейчас не обходится работа практически всех торговых точек в Украине.

 

Успешность продажи товара во много зависит от узнаваемости бренда производителя. Разрекламировать товары определенной торговой марки помогает логотип компании, нанесенный на упаковочные материалы. Это могут быть «майка», «банан» или фасовочные пакеты все зависит от особенностей товара. Для габаритных товаров больше подойдет «майка», для сыпучих – фасовочные пакеты, дорогостоящие товары зачастую упаковывают в имиджевые «бананы». На все эти изделия мы наносим логотип фирмы. Упаковка такого формата может использоваться даже для оформления сувенирной продукции. Особое внимание рекомендуется уделить упаковке перед различными праздниками, а также в период проведения различных акций. Тематическое оформление упаковки продемонстрирует наилучшие результаты.

 

К другим видам популярной упаковочной продукции, которые вы можете купить у нас, относятся полиэтиленовые мешки-вкладыши, полиэтиленовый рукав, стрейч-пленка и др.

 

Вопрос упаковки продукции остается актуальным не только для оптовых поставщиков, но и для небольших магазинов. Упаковка во многих случаях выступает главной рекламной площадкой для продаваемых товаров. Поэтому не стоит экономить на такой важной составляющей. Как показывают маркетинговые исследования, одним из самых важных факторов успешность продаж зависит от оформления товара и его упаковки.

 

Цены на фасовочные пакеты и упаковку

 

 

упаковочные материалы Фасовочные пакеты относятся к типовым видам изделий. На нашем сайте представлен каталог выпускаемой нами продукции, а также в разделе “Прайс” вы можете ознакомиться с ценами на эти виды изделий.

 

Наше производство выпускает действительно качественную продукцию из полиэтилена, находясь при этом в доступной ценовой категории. УкрПак имеет собственный производственный комплекс, что значительно упрощает и удешевляет процесс изготовления пленки и изделий из неё. Наша деятельность носит комплексной характер, что позволяет заказчикам сэкономить деньги и время. Мы ценим свою репутацию и поэтому выполняем все заказы точно в срок.

 

Качественная упаковка гарантирует вашей продукции успешность реализации, поэтому рекомендуется заказывать её у проверенного производителя-поставщика. Мы обеспечим выполнение заказа в самое короткое время и отправим любой транспортной службой. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022