+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовая пленка - популярный упаковочный материал

Объемы использования упаковки для товаров народного потребления неуклонно растет. Эта тенденция характерна и для Украины, где промышленность ежедневно выпускает тонны самой разнообразной продукции. Основу большинства упаковочных материалов составляет полиэтиленовая пленка.

 

Правильная закупка упаковки для бизнеса должна учитывать функциональные свойства материалов, качество и цену изготовления партии продукций у конкретного производителя и его репутацию. Рассмотрим наиболее важные аспекты этого вопроса.

 

Почему выбирают изделия из полиэтиленовой пленки

 

полиэтиленовая пленка Выбор полимерных материалов для изготовления упаковки является далеко не случайным. Благодаря использованию технологии пленочной экструзии в промышленных условиях достаточно просто получать из гранулированного полиэтилена необходимые изделия. Обычно вначале выпускают саму пленку в рулонах, а далее из нее изготавливаются различные пакеты, мешки, вкладыши, чехлы и другую продукцию.

 

Общепризнано, что изделия из полиэтиленовой пленки являются универсальными. При малой толщине, они достаточно прочны, гибки, не пропускаю влагу, грязь. И при всем при этом, стоят они не дорого.

 

Полиэтиленовая пленка – удобный для дальнейшей обработки полуфабрикат. С помощью паяльно-резального оборудования она доводится до конечного вида. Причем зачастую заказчики приобретают полиэтиленовый рукав, а фасовку и запайку упаковки они производят сами на своем оборудовании.

 

На полиэтиленовую упаковку при наличии соответствующего оборудования и квалифицированного персонала без труда наносится фирменное изображение, выполняющее роль рекламы. Полимерное оборудование обладает достаточной производительностью, позволяющей выпускать оптовые партии продукции, обеспечивая потребности даже самых крупных компаний.

 

Упаковочные материалы производства УкрПак

 

упаковочные материалы Многим украинским торговым компаниям, которые заказывают оптом полиэтиленовую продукцию, известна компания УкрПак, работающая в национальном масштабе, реализуя свою продукцию практически во всех крупных областных центрах и регионах.

 

Перейдя по ссылке, вы найдете упаковочные материалы, выпущенные из полиэтиленовой пленки на производстве УкрПак, которые пользуются большой популярностью.

 

Собственная производственная база, наличие отлаженных схем с поставщиками полимерного сырья, отработанный технологический процесс и другие факторы позволяют предприятию выпускать продукцию с низкой себестоимостью. Поэтому упаковочные материалы от УкрПак можно купить по низкой цене.

 

В отличие от торговых домов и интернет-магазинов, которые являются перекупщиками, в этом случае вы получаете первую цену от прямого производителя. Большим плюсом является то, что вы можете сделать индивидуальный заказ на продукцию, которая вам необходима. Технологами производства будет подобран необходимое сырье для изготовления пленки, соблюдены параметры по ширине и толщине упаковки.

 

Помимо цены важным фактором является наличие большого опыты производства, выполнения самых разнообразных заказов. Для покупателей, которым нужна типовая продукция, на складе имеется определенный запас и таких серийных изделий, которые можно быстро и без проблем приобрести.

 

Отдел продаж работает в тесном контакте с производством, поэтому вы можете быть уверенными в быстрой обратной связи. Из-за высокой популярности существует постоянный портфель заказов, поэтому рекомендуем заранее согласовать заказ и наладить стабильные партнерские отношения. Так вы будете получать лучшую цену и сможете обеспечить свой бизнес стабильными поставками качественных упаковочных материалов.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022