+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство пакетов в Украине

Украинские потребители по достоинству оценили удобство и универсальные свойства упаковочной продукции из полиэтилена. Большинство сфер жизнедеятельности человека тем или иным образом связано с полиэтиленовыми пакетами. Выполняя функции переноса и сохранности товаров народного потребления, они массово выпускаются и закупаются торговыми организациями и различными промышленными компаниями.

 

производители пакетов Украина Самая различная полимерная продукция (с рисунком или без) сопровождает нас ежедневно. Безусловно, что к производству этой полезной продукции проявляют интерес не только потребители, но и различные коммерческие структуры и предприниматели.

 

Наиболее типичное производство пакетов

 

В Украине можно выделить несколько категорий наиболее популярной продукции полимерных предприятий:

 

пакеты без ручек фасовочные из ПНД или ПВД;

 

"маечки" из шуршащего полиэтилена низкого давления со специфическим строением ручек;

 

пакеты с прорубными ручками, изготавливаемые из ПВД, ПНД и их смеси;

 

пакеты с логотипом (фирменные), выпускаемые исключительно под заказ.

 

Некоторые производители выпускают также мусорные пакеты и изделия с петлевой ручкой.

 

Продукция отличается также по размерам, объему (обычно измеряется в литрах), толщине (в микронах) и прочности (предельной грузоподъемности). Единой общепринятой линейки размеров на эти полимерные изделия не существует в настоящее время. Тем не менее, по каждому виду изделий существует популярная линейка пакетов, которые серийно выпускаются на предприятиях. Ведущие производители обычно выпускают пакеты популярных типоразмеров с собственными оригинальными рисунками, отпечатанными на них. Кроме того, при наличии собственного печатного оборудования выпускаются пакеты "под заказ" клиента с нанесением фирменного оригинального изображения фирмы, магазина или бренда.

 

Для выпуска продукции обычно используется следующий набор оборудования: пленочные экструдеры с различными “головами”, флексомашины для печати рисунка на полиэтилене, пакетные автоматы (пакетоделки) для порезки и спайки пленки, вырубное оборудование. В зависимости от производителя оборудования меняются его настройки и режимы оборудования. Хотя технология производства у всех одинакова, но ведущие производители имеют собственные ноу-хау, позволяющие выигрывать рыночную борьбу у своих конкурентов.

 

производители полиэтиленовых пакетов На качество полимерной продукции напрямую влияет сырье, используемое на производстве. Украинские переработчики обычно закупают его у трейдеров или завозят самостоятельно, импортируя его из-за границы. Традиционные материалы – это ПНД и ПВД, линейный полиэтилен, красители. Под каждый вид пакетов у нормальных производителей существует собственные “рецептуры”.

 

Производство пакетов УкрПак

 

Располагая собственным парком высокотехнологичного оборудования и современных технологий, наша компания выпускает востребованную продукцию. Мы предлагаем потребителям максимально широкую линейку изделий собственного производства, чтобы удовлетворить их потребности в упаковочных материалах и готовой продукции.

 

Когда ищут производство пакетов, неизменно обращаются в УкрПак, поскольку предложение по цене и качеству у нас одно из лучших. Мы дорожим своей репутацией, поэтому четко контролируем все стадии технологического процесса и не завышаем цены. Благодаря этому уже многие годы удерживаем лидирующие позиции, получая позитивные отзывы от своих клиентов.

 

Согласование заказа в нашем отделе продаж занимает минимум времени, они реализуются в оговоренные сроки. Поскольку желающих заказать у нас производство полиэтиленовых пакетов достаточно много, рекомендуем заранее сделать заявку, чтобы по минимальной цене получить свою продукцию в рамках очередности. Стоимость срочных заказов будет выше.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022