+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Где купить упаковочные материалы оптом

Предприятия различных отраслей промышленности и всевозможные торговые организации постоянно используют в своей работе упаковку. Приобретая товары в магазинах, мы в первую очередь обращаем внимание на упаковочные материалы, которые должны надежно защищать товар и делать его привлекательным. Чтобы обеспечить свой бизнес средствами для длительного хранения товаров и их транспортировки, большинство организаций и простых предпринимателей предпочитает закупать упаковочные материалы оптом.

 

упаковочные материалы оптом Без упаковочных материалов в наше время сложно обойтись. Повышенным спросом супермаркетов, магазинов и производственных предприятий пользуется упаковка из полиэтилена. Этот дешевый материал широко используется и в бытовых условиях. Найти и купить упаковочные материалы из полиэтилена не составляет труда,  но практически всех заказчиков интересует цена вопроса, которая должна быть минимальной. Соответственно, есть смысл поиска производителей, которые дадут максимально конкурентные цены.

 

Упаковочные материалы УкрПак

 

Наша компания в настоящее время выпускает только изделия из полиэтилена. Мы предоставляем возможность выбрать различные высококачественные упаковочные материалы, которые вы можете приобрести оптом. Наша полиэтиленовая упаковка используется производственными, транспортными компаниями, в супермаркетах, магазинах и на рынках.

 

Преимущества упаковки УкрПак:

- увеличивается срок хранения товаров;

- гарантируется привлекательный внешний вид;

- повышенная защита от грязи и механических повреждений;

- возможность печати на упаковке рекламы;

- оптимальная цена от производителя.

 

Нанесение фирменных отличительных знаков на упаковочные материалы из полиэтилена производится с использование высокоскоростной автоматической флексопечати. Обычно печатается фирменный логотип и контактная информация. Таким образом, вы сможете прорекламировать себя с минимальными издержками.

 

В зависимости от назначения и особых требований мы можем выпускать упаковочные материалы, которые могут свободно контактировать с продуктами питания или более дешевую “техническую” упаковку. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками импортного сырья, что является залогом качества наших изделий.

 

Подробная информация об изготовлении упаковки и самих упаковочных материалах здесь. Мы работаем только с оптовыми заказчиками и выпускаем только продукцию на основе полиэтилена, являясь профессионалами в этом.

 

Где купить упаковку оптом

 

купить упаковочные материалы оптом Безусловно, мы предлагаем свои производственные мощности для изготовления упаковочных материалов из полиэтилена, которые вы можете купить оптом в нашем отделе продаж. Наличие собственного современного оборудования, использование новейших технологий и закупка качественного полимерного сырья на выгодных условиях являются залогом низкой себестоимости выпуска качественной продукции.

 

На сайте нашей компании (http://www.ukrpak.com) выберете интересующий товар и свяжитесь с нами удобным для вас образом. Кроме типовой продукции мы изготавливаем упаковочные материалы из полиэтилена под заказ. Индивидуальный подход к нашим заказчикам – стиль работы производственной компании УкрПак. Вы можете быть уверены, что получите выгодную цену, так как будете работать с нами без посредников.

 

Чтобы купить необходимые полиэтиленовые  упаковочные материалы оптом, позвоните по контактным телефонам отдела продаж +38 (063) 556-72-72, +38 (095) 556-72-72  или +38 (096) 556-72-72. Квалифицированные менеджеры сориентируют вас по цене и ответят на другие интересующие вас вопросы.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022