+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для магазина автозапчастей

Растущая популярность автомобилей требует наличие широкого ассортимента запчастей и аксессуаров к ним. Независимо от марки и страны производителя автомобиля, регулярный техосмотр и во время проведенные ремонтные работы заметно продлят срок его эксплуатации. Качество выполнения сервисного обслуживания во многом зависит от качества используемых комплектующих материалов. Владельцы автомобилей не понаслышке знают о том, как сложно найти подходящую продукцию. К тому же очень важно получить автозапчасть своевременно. Для того чтобы сэкономить время и привести в порядок свой автомобиль существуют специализированные торговые сети.

 

Магазины для автолюбителей предлагают широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для авто и мототехники. Зачастую они реализуют различные запчасти, технические жидкости, аксессуары, прокладочные и уплотнительные материалы. Все эти товары, независимо от того в каком магазине они представлены, должны иметь презентабельный внешний вид и соответствующую упаковку.

 

пакеты для магазина автозапчастей   полиэтиленовые пакеты для автомагазина

 

Торговля автозапчастями имеет свои особенности. Это могут быть аксессуары к дорогим иномаркам или же запчасти к автомобилям отечественного производства. Несмотря на такой широкий ассортимент, вся продукция должны быть качественно упакована. Ведь это обеспечивает продукции товарный вид. Кроме того упаковка должна оставаться практичной и надежной иначе теряется смысл ее использования. Всеми необходимыми характеристиками обладает полиэтиленовая продукция. Очень часто с этой целью используют именно кульки.

 

Пакеты для магазина автозапчастей должны отвечать определенным требованиям. Так, они должны быть крепкими и привлекательными. Это могут быть пакеты майка и пакеты банан. Для автозапчастей нужна упаковка, которая обеспечит продукции полную сохранность и одновременно увеличит её продажи.

 

Задача производственного комплекса УкрПак – изготовить качественные и привлекательные пакеты для магазина автозапчастей. Изделия из полиэтилена давно доказали свою универсальность и практичность. Их можно использовать во всех сферах жизнедеятельности, в том числе и для упаковки автомобильных запчастей. Все наши пакеты мы изготавливаем согласно технологии из первичного сырья. Это значит, что полиэтилен до этого нигде не использовался и обладает всеми заявленными качествами. Пакеты, изготовленные из такого сырья, имеют внушительный срок службы.

 

Пакеты майка, которые используют магазины автотоваров, применяются для упаковки габаритной продукции. Они имеют боковые фальцы, которые позволяют упаковывать в пакет даже самую объемную продукцию. Изделия этого типа используются для упаковки товара разной ценовой категории.

 

пакеты майка    пакеты для магазина автозапчастей

 

Пакеты банан помимо функциональности отличаются привлекательным внешним видом. В сочетании с фирменным логотипом такая упаковка будет выглядеть стильно и дорого. В зависимости от пожеланий клиента мы изготовим «майку» и «банан» любого размера и толщины.

 

Пакеты с индивидуальным дизайном подчеркнут успешность магазина, а нестандартное оформление упаковки для автозапчастей поможет товару выделиться на витрине магазина. Высококачественная полноцветная печать сделает пакеты узнаваемыми и привлекательными. Для нанесения изображения мы используем прогрессивную технологию флексопечати.

 

Сегодня все необходимые товары для автомобиля можно приобрести также в специализированных интернет-магазинах. Для того чтобы такая продукция  лучше продавалась, существуют пакеты с логотипом. УкрПак предлагает изготовление полиэтиленовой упаковки любой сложности для автозапчастей. Мы подберем для вас оптимальные варианты пакетов майка и пакетов банан. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022