+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Как изготавливаются полиэтиленовые пакеты

Удобные и простые в применении пластиковые пакеты представляют интерес для большинства компаний, ведущих торговую деятельность. Качество и цена этих изделий напрямую связано с эффективностью производственной деятельности и соблюдения технологии на всех этапах изготовления полиэтиленовых пакетов.

 

Специалисты УкрПак делятся важной информацией о том, каким образом у нас осуществляется выпуск полиэтиленовых кульков, чтобы вы смогли оценить уровень нашей производственной культуры в сравнении с другими компаниями, поставляющие упаковочные изделия в Украине.

 

Производство полиэтиленовых пакетов

 

производство полиэтиленовых пакетов Процесс изготовления пластиковых пакетов начинается с того момента, когда гранулы полиэтилена высокой или низкой плотности засыпаются в бункер экструдера. Они могут применяться по-отдельности или смешиваться вместе в соответствии с определенными рецептами. Как только сырьевая смесь приготовлена, начинается процесс пленочной экструзии, то есть выпускается пленка для полиэтиленовых пакетов.

 

В экструдерах полимерные материалы нагреваются до определенной температуры и перемешиваются. Материал в нагретом цилиндре после достижения расплавленного пластического состояния выдувается из «головы» экструдера, образуя пленочный пузырь. Этот пузырь выдувается вертикально и поднимается на достаточную высоту, что обеспечивает правильное распределение материала и дает необходимое время для охлаждения и дальнейшей укладки пленки.

 

На последнем этапе процесса экструзии пузырь проходит через серию роликов, в результате чего он приобретает плоский вид и наматывается на большие шпули с образованием рулонов пленки.

 

Ели клиенты заказали у нас фирменную продукцию с собственной рекламой, то пленка должна быть должным образом подготовлена к нанесению печати. Для этого ее обрабатывают коронными электрическими разрядами. Нанесение изображения на подготовленные пленочные материалы осуществляется в флексомашинах. После завершения процесса печати большой рулон пленки обрезают по размеру с помощью горячих ножей, которые соединяют края пакетов вместе при разрезании.

 

Затем пленка подается в машины для производства пакетов, где формируются верхнее и нижнее уплотнения, а ручки вырезаются. Вся наша «вырубка» затем идет на переработку, так что у нас есть система с замкнутым циклом для утилизации любых отходов.

 

Заказать изготовление полиэтиленовых пакетов

 

изготовление полиэтиленовых пакетов Размер пластиковых пакетов – один из важных параметров, с которым вам нужно определиться при заказе этой упаковочной продукции. С одной стороны кульки должны быть достаточно большими, чтобы в них можно было удобно помещать различные товары или вещи. В то же время, они должны быть достаточно компактными, чтобы клиентам было удобно их использовать, и естественно, нельзя забывать об оптимальном выборе с точки зрения цены полиэтиленовых пакетов.

 

На производстве «УкрПак» технические возможности позволяют выпускать полиэтиленовые пакеты различных размеров, которые вы можете выбрать, поэтому не забывайте об этом, прежде чем принять окончательное решение. Хорошим вариантом является закупка изделий различных размеров под разную вместимость покупок.

 

Цвет является еще одним важным фактором: он должен хорошо сочетаться с логотипом, дополняя его и не напрягая глаза ваших клиентов. Наиболее распространённым считается белый фон. Очень важно, что у нас хорошее качество печати, в противном случае, краска может отслоиться, что зачастую происходит у недобросовестных производителей.

 

Закажите изготовление полиэтиленовых пакетов у специализированной компании «УкрПак»: вы будете довольны и ценой и качеством нашей упаковочной продукции.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022