+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовые пакеты для рекламы доставки воды

Услуги по доставке воды в последнее десятилетие в Украине стали весьма популярны. Бутилированная вода доставляется как по домам, так и в офисы. Чтобы популяризировать свою воду и услуги по ее доставке, компаниям необходимо постоянно себя рекламировать. Важно, чтобы такая реклама была эффективной и малозатратной.

 

полиэтиленовые пакеты с рекламой Одним из проверенных способов, позволяющим повысить свою узнаваемость и увеличить продажи услуг по доставке питьевой воды, признана реклама на пакетах. Так, полиэтиленовые пакеты имеют статус дешевой и эффективной рекламной площадкой.

 

УкрПак известен как надежный украинский поставщик полиэтиленовой продукции. Популярность нашей производственной фирмы и авторитет на рынке зарабатывался годами. Мы отвечаем за качество реализуемых пакетов, поскольку сами их выпускаем на собственном полимерном производстве, расположенном в Харькове. С нами работают фирмы по доставки воды и другие заказчики со всех регионов Украины, поскольку наши цены и качество пакетов лучше, чем могут предложить другие производители.

 

Нашим заказчикам мы предлагаем различные виды пакетов и упаковочной продукции из полиэтиленовой пленки. Судя по статистике заказов, самыми популярными у фирм по доставке воды являются пакеты майка с логотипом. Это самая недорогая и востребованная продукция с печатью, которую можно встретить повсеместно. Узнаваемая оригинальная форма, прочные ручки, хорошая вместительность – то, что отличает эти изделия из полиэтилена. Благодаря своей конструкции и форме пакеты майка так по-особенному называются.

 

Для их изготовления обычно используется прочный полиэтилен низкого давления и флексографический способ нанесения изображения (в один, два, реже в три цвета). Полноцветная флексопечать на пакетах майка применяется крайне редко.

 

Еще одним вариантом продукции с печатью логотипа, которая используется для рекламы, являются пакеты банан. Это изделия, выпускаемые в более строгом стиле. Они имеют прямоугольную форму и прорези вместо ручек, идеальны для печати рекламы. Мы предлагаем различные разновидности таких пакетов в зависимости от необходимых характеристик полиэтиленовой пленки (ПВД, ПНД, ПСД). Есть технические возможности усиливать прорубные ручки, чтобы увеличить прочность пакетов.

 

производство пакетов с логотипом Выпуск всех видов продукции на УкрПак осуществляется с использованием качественного гранулированного полиэтилена. Получив от вас информацию о необходимой грузоподъемности и размерах, мы подберем оптимальную толщину пакетов, чтобы они были достаточно прочными, и при этом вы не переплачивали лишних денег.

 

Не зависимо от выбранного типа продукции, подбираются оптимальный размер, цвет пленки, прозрачность пакета и цвета для нанесения рекламного изображения фирмы.

 

Реклама на пакетах с использованием логотипа, фирменных цветов, слогана и креативного дизайна легко запоминается, не напрягает и на фоне низкой цены является весьма эффективной.

 

Для продвижения услуг по доставке питьевой воды изготовление и распространение такой рекламы станет эффективным решением, которое повысит запоминаемость и доверие к вашей компании со стороны частных и корпоративных потребителей.

 

Чтобы узнать актуальные цены на изготовление полиэтиленовых пакетов, пришлите данные для просчета и свои контактную информацию, чтобы с вами можно было оперативно связаться и согласовать все детали заказа. Контактные телефоны нашего отдела продаж: 063-556-72-72, 095-556-72-72, 096-556-72-72, заявки вы можете также отправлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022