+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с логотипом Днепр, Одесса по низкой цене

Представители розничного торгового бизнеса для удобства своих клиентов в Днепре и Одессе ищут оптимальные упаковочные решения и, как правило, останавливают свой выбор на заказной полиэтиленовой продукции с нанесением фирменной печати.

 

УкрПак является надежным производителем пластиковых пакетов для покупок различных типов. Наша цель - предоставить высококачественные полиэтиленовые пакеты, которые подойдут для любой цели. Мы стремимся, чтобы наши клиенты были довольны нашей продукцией, поэтому мы предлагаем оптом пакеты с логотипом по разумным ценам.

 

Изготовленные на заказ фирменные кульки - это очень эффективный и недорогой способ произвести неизгладимое положительное впечатление у клиентов  о вашем бизнесе. По эффективности он может заменить дорогостоящую рекламу в печати или на телевидении.

 

Кому нужны в Днепре и Одессе пакеты с логотипом

 

пакеты с логотипом Днепр Индивидуальные пакеты для покупок идеально подходят для всех розничных магазинов и дают вашим клиентам дополнительную точку контакта после любой продажи, презентации, деловой встречи.

 

Каждое заведение, связанное с розничной торговлей в Днепре и Одессе продуктами питания или промышленными товарами в магазинах и супермаркетах, нуждается в полиэтиленовых кульках, изготовленных на заказ.

 

Наличие вашего собственного логотипа на полиэтиленовых пакетах, которые ваши клиенты будут носить с собой, естественным образом сделает ваш бренд более узнаваемым. Хорошее качество наших фирменных упаковочных изделий позволяет использовать их снова и снова, обеспечивая большое количество показов вашей рекламы, причем абсолютно бесплатно.

 

Доступные по цене пакеты с вашим логотипом идеально подходят для раздачи рекламных материалов на выставках или упаковки приобретенных товаров в фирменных магазинах. Таким образом, фирменная упаковка является мощным и профессиональным способом для продвижения бизнеса, позволяющим получить многочисленных постоянных клиентов.

 

Пакеты с логотипом по низкой цене

 

пакеты с логотипом Одесса На производстве УкрПак можно приобрести фирменные полиэтиленовые кульки различных модификаций: с различными размерами, с различными вариантами ручек. У нас вы найдете наиболее подходящий вариант упаковочной продукции.

 

Мы производим изделия оптом в соответствии со спецификациями и требованиями наших клиентов. Предлагаем индивидуальные печатные пластиковые пакеты для самых различных оптовых заказчиков, включая розничные сети, автосалоны, аптеки, предприятия общественного питания и др.

 

Являясь ведущим украинским производителем полиэтиленовой упаковки с индивидуальной печатью, мы рады предложить нашим клиентам различные варианты кульков, включая пакеты типа «майка», «банан», «петля».

 

Существуют множество вариантов выбора материалов, дизайна для печати, позволяющих создавать пакеты, которые станут уникальными для вашего бизнеса. Можем предложить различные варианты ручек пакетов, в том числе с их усилением. Для габаритных предметов, коробок для обуви или ланч-боксов для еды на вынос, предусматривается донная складка или боковые фальцы, придающие кулькам большую вместительность, а для более тяжелых предметов можно использовать более прочные полимерные материалы.

 

Полиэтиленовые пакеты с логотипом являются отличным выбором для вашего бизнеса в Днепре и Одессе, благодаря их низким ценам и высокому качеству. УкрПак предоставит вашему бизнесу функциональную и стильную упаковку, имеющую наиболее выгодную стоимость в сравнении с предложением других украинских производителей.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022