+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с прорубной ручкой

Пакеты служат не только для хранения или транспортировки товара, но и для продвижения имиджа фирмы. На их поверхность можно нанести самое различное изображение, зачастую это логотип и контактная информация производителя. Логотип, превращает их, таким образом, в рекламный объект.

 

пакеты с прорубной ручкой Пакеты с прорубной ручкой отлично подходят для создания имиджевой продукции. Их конфигурация позволяет наносить даже самые сложные рисунки без потери качества. Заказчики предпочитают покупать этот вид пакета исходя из таких их важных особенностей, как солидность, наличие качественной печати и удобная ручка.

 

Многие заинтересованные клиенты, которые ищут по запросам в Интернете “пакеты с прорубной ручкой” или “пакеты банан”, обращают внимание на производство УкрПак, которое выгодно выделяется на фоне других возможных вариантов. Это касается прозрачности и системности работы, выгодных цен, широкой географии продаж и достойного качества продукции.

 

Компания УкрПак выпускает пакеты с изображением, изготовленные на собственном оборудовании. Наносим логотипы при помощи самой прогрессивной технологии под названием флексография. Аппараты для печати работают на жидких экологически чистых чернилах, которые прекрасно передают цвета. При помощи гибких клише для печати рисунок можно напечатать практически на любой поверхности.

 

Для производства пакетов с прорубной ручкой используется высококачественный полиэтилен. Его загружают в экструдер вместе с улучшающими добавками. Там полиэтилен расплавляется до однородной массы, после чего из него выдувают пленку. Для того чтобы пленку можно было использовать для печати, ее обрабатывают коронным разрядом. Теперь на неё можно наносить подготовленное изображение. Допечатная подготовка подразумевает изготовления гибких фотополимерных пластин, называемых клише, и приготовление красок в соответствии с согласованным оригинал-макетом.

 

При использовании флексографии логотип сначала наносят на пленку, а уже потом из нее формируют пакеты. Краска попадает сначала на специальный валик, а затем её переносят на полиэтиленовую пленку. Такая технология имеет свои преимущества и недостатки. Сильными сторонами такой печати считается мало затратное производство и высокое качество оттисков. Её особенностью можно считать только то, что рисунок нельзя изменить в ходе технологического процесса. Благодаря флексомашинам можно быстро напечатать большое количество изделий.

 

пакеты банан Подробнее о флексопечати на производстве УкрПак читайте здесь.

 

Пакеты с прорубной ручкой имеют еще одну особенность. Их ручку можно усилить при помощи нескольких простых способов. Так, холодное усиление позволяет достичь изделию эстетичного внешнего вида. Горячее усиление оставляет на пакете следы сварки, зато прочность такого пакета значительно повышается. Такая простая процедура позволяет увеличить грузоподъёмность пакета. Донная складка при этом добавляет изделию объём. Сами пакеты очень плотный, поэтому рисунок не искажается, что является еще одним его преимуществом. Толщина пакета составляет 20-100 мкм.

 

Компания УкрПак предлагает разнообразные пакеты с прорубной ручкой. Это имиджевые изделия, которые незаменимы при проведении рекламных кампаний. Очень часто они используются как подарочные пакеты. Пакеты банан позволяют улучшить качество обслуживания, а также привлечь внимание покупателей к фирме.

 

Заказывайте пакеты в УкрПак и получайте качественную продукцию по доступным ценам. Мы работаем с заказчиками со всех городов Украины. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022