+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для колес

пакеты для колесКолеса машины всегда должны находиться в комфортных условиях. Использоваться по сезонному назначению, не поддаваться сильному износу, а в межсезонье храниться должным образом. Для этого рекомендуем использовать пакеты для колес. Такой полиэтиленовый пакет поможет защитить резину от конденсата, и как следствие – возникновения плесени. Колесо не придется отмывать, когда в месте хранения случайно перевернется банка с краской – ведь оно будет надежно упаковано в полиэтилен.

 

В специальных пакетах больших размеров от УкрПак очень удобно транспортировать новые шины. Не стоит забывать и про преимущества использования пакета при смене колес. Кроме того, не всегда удобно менять покрышки у себя – автомобиль необходимо привезти для смены на станциях технического обслуживания (СТО). Чтобы не пачкать старыми колесами ни багажник, ни тем более салон, пакеты для колес будут как никогда актуальны. 

 

Особенности производства пакетов для колес

 

Для изготовления пакета для колес используется полиэтилен низкого или высокого давления. Толщина продукции меняется, в зависимости от пожеланий клиента, но не может быть меньше пятнадцати микрон. Максимальная плотность пакета равняется сорока микронам.

 

Пакеты для колес, которые производятся компанией «УкрПак» могут вместить разнообразные покрышки от  r14 до r22. Таким образом, вне зависимости от марки и типа машины, вы сможете быть уверенными в том, что сможете найти пакет для своих колес. Также можно увеличить объем пакета благодаря наличию боковых вкладок. По желанию клиента, могут изготавливаться нестандартные полиэтиленовые пакеты для колес грузовика или трактора. 

 

Пакеты для колес устойчивы к различного рода повреждениям. Даже проколоть пакет не удастся с первого раза. Плотный полиэтиленовый пакет может использоваться для хранения резиновых покрышек в течение многих лет и не поддаваться деформации.

 

Для изготовления продукции компанией используется только чистое сырье, чтобы готовый полиэтиленовый продукт не мог выделять разнообразные вредные компоненты.

 

Отдельные преимущества пакетов для колес

 

пакеты для шинМногие отмечают тот факт, что при использовании пакетов для колес, по помещению не разносится резкий запах резины. Это очень удобно, особенно если приходится хранить шины в жилом помещении. Если вы частный пользователь и нуждаетесь в новых пакетах – вы всегда сможете обратиться на станции техобслуживания, которые покупают оптово полиэтиленовую продукцию для колес. Старый, ненужный или деформировавшийся пакет легко утилизировать как обычный мусор.

 

Полиэтиленовый пакет для колес – это идеальный вариант для длительного хранения резиновых покрышек, который предотвращает преждевременное старение резины и защищает колеса от накоплений пыли и грязи.

 

Как заказать пакеты для колес

 

Прежде чем обратиться в компанию «Укрпак», стоит ответить для себя на несколько вопросов:

 

- для каких колес будут использоваться пакеты, предоставить размерность колес;

- пакеты должны быть цветными или прозрачными;

- плотность продукции;

- необходимое количество пакетов в тираже.

 

На полиэтиленовую продукцию возможно нанесение логотипа компании по продаже колес или СТО при помощи флексопечати. Таким образом, вы сможете получить не только удобный инструмент для транспортирования колеса, но и рекламную визитку своей компании. 

 

Для заказа пакетов для колес позвоните по телефонам: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022