+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Как формируется цена на полиэтиленовую пленку

Полиэтиленовая пленка – одна из самых востребованных продукций на рынке упаковочных материалов. Из неё производят пакеты и мешки из полиэтилена, а также используют как полноценную упаковку. Очень часто наших заказчиков интересует стоимость самой полиэтиленовой пленки, а также то, какие факторы влияют на ценообразование последующих изделий из неё. Обзор цен на рынке полиэтиленовой продукции свидетельствует о сохранении спроса на данный вид товаров. Ведь полиэтиленовые изделия заказывают магазины и  рынки в больших количествах.

 

полиэтиленовая пленка цена Спрос на полиэтиленовую пленку меняется в зависимости от сезона. Например, с марта по май, а также с октября и по ноябрь наблюдается повышение спроса на пленку для сельскохозяйственных работ. В этой сфере пленка используется для создания парников, выращивания грибов. Не теряет своей актуальности пленка для строительных работ, а также для нужд пищевой промышленности. Колебания цен на такую пленку остаются в пределах нормы независимо от сезона. При этом оптовые заказы такой продукции всегда обойдутся дешевле, нежели розничные.

 

Полиэтиленовая пленка от УкрПак

 

Компания УкрПак предлагает качественные изделия из полиэтилена по лояльным ценам. Наш менеджер ознакомит вас с продукцией, которую мы производим, а также порекомендует максимально подходящее изделие для вашего бизнеса.

 

Цены на пленку колеблются в зависимости от её ширины, толщины, вида полиэтилена, из которого она изготовлена. Некоторые фирмы занимаются переработкой полиэтилена и последующим выпуском из него полиэтиленовых изделий. Перед переработкой вторичное сырье проходит сортировку, а затем и очистку. Полученная пленка является технической и не может использоваться для упаковки пищевых продуктов. К тому же такая пленка, а также изделия из неё отличаются некоторой мутностью. Цена такой пленки формируется также как и цена первичного материала в зависимости от предназначения, ширины и толщины пленки и, конечно же, объемов производства. Наша компания производит и реализует пленку из первичного полиэтилена. Пленка полиэтиленовая цена за м² также зависит от наличия фирменного логотипа. Нанесение изображения происходит с участием современных флексографических машин, а значит, требует дополнительных затрат.

 

Полиэтиленовая пленка – цена

 

цена полиэтиленовой пленки Процесс формирования цены на пленку, как и на другие виды товаров из полиэтилена, во многом зависит от выбора марки сырья и его стоимости. Поскольку все полиэтиленовое сырье импортируется, то на конечной цене напрямую отражаются колебания на валютном рынке.

 

Немаловажный фактор ценообразования – конкуренция среди фирм-производителей. Практически в каждом регионе работают компании по изготовлению пленки. Некоторые из них для того чтобы удержаться на рынке снижают цены на свою продукцию. Демпинговые цены, по которым готовы продать пленку отдельные компании, негативно влияют на общую ситуацию на рынке. УкрПак является одним из крупнейших отечественных поставщиков, производителем полного цикла и поэтому реализуем товар без лишних торговых наценок. Кроме лояльной стоимости вы также получаете другие преимущества от сотрудничества с нами. Например, индивидуальный подход к печати фирменного логотипа.

 

Компания УкрПак обеспечивает стабильное поступление на отечественный рынок высококачественной пленки. Цена на полиэтиленовую пленку у нас остается на приемлемом уровне. Владельцы даже самых маленьких магазинов имеют возможность приобрести у нас пленку наилучшего качества. Мы доставим товар курьером или автотранспортной компанией в удобное для наших клиентов время. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022