+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с логотипом – выгодная цена рекламы

Используйте полиэтиленовые пакеты в качестве рекламной площадки для стимулирования продаж. Мы предлагаем вам большой выбор полиэтиленовых пакетов высокого качества с дизайном, соответствующим вашему фирменному стилю.

 

Благодаря различным материалам и формам, существует почти неисчерпаемое разнообразие вариантов изделий. Наши производственные возможности дают возможность предложить вам большой ассортимент различных цветовых решений, размеров и форм полиэтиленовых пакетов, а также печати на них рекламы.

 

Пластиковые кульки - это надежный и долговечный рекламный носитель, который идеально подходит для любого случая. Они имеют водоотталкивающую и грязеотталкивающую способность, дешевы в производстве.

 

Преимущества печати на полиэтиленовых пакетах

 

пакеты с логотипом Полиэтиленовые пакеты с логотипом можно увидеть в любом населенном пункте Украины. Вряд ли какая-либо реклама так же близка потребителям, как печать на полиэтиленовых пакетах. Компании по всему миру используют пластиковые кульки с логотипом, чтобы донести свой слоган до людей. Такая реклама имеет много преимуществ:

 

- рекламные пластиковые пакеты предоставляют вам огромную площадь для ее творческого использования;

 

- вы можете выбирать между разными моделями, использовать различный фоновый цвет, прозрачность и варианты нанесения самой печати;

 

- полиэтиленовые пакеты с логотипом - это дешевая реклама, позволяющая вам экономить ваши финансовые ресурсы.

 

Пакеты полиэтиленовые с печатью всегда были одним из самых популярных рекламных материалов: они предоставляют огромное рекламное пространство, а сама реклама мобильна и распространяется бесплатно за счет самих потребителей.

 

Благодаря своей водостойкости, пластиковые пакеты с логотипом доставляют любую покупку до места назначения безопасно. Кроме того, пластиковые пакеты с печатью чрезвычайно прочны и, таким образом, помогают нам в повседневной жизни.

 

Мы предлагаем вам пластиковые кульки разных цветов, чтобы вы могли реализовать свой корпоративный дизайн до мельчайших деталей. Рекламные полиэтиленовые пакеты универсальны, их всегда можно использовать повторно. Таким образом, за небольшую цену вы можете легко достичь хорошей узнаваемости вашего бренда.

 

Заказать пакеты с логотипом по выгодной цене

 

пакеты с логотипом цена Выбирайте сотрудничество с нашей компанией, чтобы иметь лучшие условия на рынке. Наши  печатные пакеты с логотипом впечатляют дизайном и высоким качеством. Благодаря большому рекламному пространству и хорошему качеству печати на пластиковых пакетах, ваша реклама будет хорошо видна потребителям.

 

Мы изготавливаем самые различные упаковочные материалы из полиэтиленовой пленке с использованием процесса флексографической печати, ориентируясь на потребности наших заказчиков. Мы порекомендуем вам наиболее выгодное для вас решение в плане цены, которое будет подходить вам и в техническом плане.

 

Доверьтесь специалистам компании УкрПак: у нас вы сможете изготовить полиэтиленовые пакеты с логотипом большим объемом. Благодаря разнообразию моделей и большим рекламным возможностям вы можете не ограничивать свою фантазию. Наша сервисная команда в любое время компетентно проконсультирует вас по любой проблеме. Таким образом, вы всегда можете контролировать изготовление своих рекламных материалов и получать от нас лучшую цену.

 

Изготовление пакетов с логотипом начнется сразу же после согласования с вами всех нюансов вашего заказа. Мы доставим вам товар в течение нескольких рабочих дней после его изготовления. Сотрудничая с компанией УкрПак, вы всегда будете иметь качественные пакеты с логотипом и выгодную цену вашей рекламы.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022