+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с петлевой ручкой с печатью логотипа

Наша компания является крупнейшим производителем фирменных полиэтиленовых кульков в Украине. Мы предлагаем полный ассортимент упаковочной продукции. Полиэтиленовая упаковка из пленки высокого и низкого давления с петлевой ручкой может быть как типовой, так и изготавливаться под заказ с индивидуальной флексографской печатью логотипа или товарного знака.

 

Считается, что эти изделия превосходят пакеты банан, как с точки зрения дополнительной прочности, так и зрелищности. Наши роскошные пакеты с петлевой ручкой можно найти в любом месте, от супермаркетов до элитных магазинов.

 

Они эффективно применяются в качестве рекламного инструмента для выставок или рекламных мероприятий в брендовых магазинах. В последнее время полиэтиленовые пакеты с петлевой ручкой стали весьма популярными и используются во многих украинских магазинах и супермаркетах.

 

Особенности пакетов с петлевой ручкой

 

пакеты с петлевой ручкой Наши специалисты отмечают, что эти кульки наиболее популярны для упаковки товаров в розничных магазинах одежды, а также используются в качестве  хозяйственных сумок. Это объясняется их значительной прочностью и долговечностью, привлекательным внешним видом, возможности нанесения недорогой уникальной печати.

 

Наши полиэтиленовые пакеты данной категории имеют усиленные ручки из толстого полиэтилена, которые приварены к внутренней части кульков. Рукоятки из гибкой петли позволяют полностью использовать весь объем упаковки и создают удобство для потребителей в плане переноски.

 

Для укрепления верхней части пакетов может применяться «подворот»: пленка подворачивается и приваривается, что придает дополнительную прочность зоне сварки. Однако, большая часть клиентов предпочитает стандартную сварку ручек.

 

Пакеты с петлевой ручкой от УкрПак одновременно являются прочными и привлекательными, что делает их отличным инструментом для продвижения вашего бренда. Мы можем печатать рисунок в один или сразу несколько цветов, создавая многоцветные логотипы с информацией о компании. Кроме того, важно правильно выбрать базовый цвет пленки для пакетов и ее толщину в зависимости от ваших требований.

 

Пакеты с петлевой ручкой под заказ

 

пакеты с петлевой ручкой под заказ Когда дело доходит до удовлетворения потребностей ваших конечных покупателей, важна каждая деталь. Наши полиэтиленовые пакеты с печатью долговечны и практичны, поэтому вашим клиентам они понравятся, а за счет этого вы сможете обойти своих конкурентов.

 

С нашей помощью вы можете создавать собственные уникальные полиэтиленовые пакеты для покупок, которые будут изготовлены в соответствии с вашими требованиями. Пакеты с петлевой ручкой могут быть изготовлены из материалов различной толщины, из полиэтилена низкой, высокой или средней плотности в зависимости от ваших потребностей.

 

Фирменные кульки для покупок идеально подойдут для реализации вашей маркетинговой стратегии. Пакеты для розничных покупок доступны в нестандартных размерах и с печатью в несколько цветов.

 

Наши пакеты с петлевой ручкой, изготавливаемые под заказ, имеют конкурентоспособную цену, они долговечны, будут изготовлены с печатью вашего логотипа. Внешний вид кульков так же важен, как и их прочность: фабричное качество наших изделий делает их «упаковкой на все случаи жизни».

 

Фабрика по производству фирменной упаковки, включая пакеты с  петлевой ручкой с печатью логотипа, находится в Харькове, при этом мы обслуживаем клиентов по Украине. Наши производственные возможности позволяют обеспечить широкий спектр запросов оптовых заказчиков.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022