+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовые мешки из «вторички» по низкой цене

Производственная фирма УкрПак рекомендует приобретать у нас полиэтиленовые мешки из вторичного сырья по низкой цене. Оснащенность нашего предприятия современным оборудованием дает возможность производить мешки как из «первички» (ПВД, ПНД, смесовка ПВД+ПНД), так и «вторички». Изделия из сырья вторичной переработки могут использоваться для упаковки различной продукции (за исключением пищевой).

 

Упаковочная продукция, выпускаемая в наших цехах, имеет достойные эксплуатационные характеристики, она надежна и стоит дешево. Полиэтиленовые мешки из «вторички» особенно доступны по цене: мы продаем их оптом заинтересованным фирмам и частным лицам.

 

Применение полиэтиленовых мешков из вторичного сырья

 

полиэтиленовые мешки из вторичного сырья Наиболее распространенный вариант – мешки для мусора. Так, существует большая потребность этой продукции в строительстве, в коммунальном хозяйстве, для бытовых нужд населения и др. Благодаря низкой стоимости сырья вторичной переработки, готовые изделия стоят дешево, поэтому они доступны всем категориям потребителей. Их применение является оптимальным решением при утилизации различных отходов.

 

Технические полиэтиленовые мешки из «вторички» также хороши в качестве вкладышей. Так, многие компании для транспортировки своих товаров используют сочетание прочной тары (пластиковые ящики, картонные коробки и др.) с герметичными и влагостойкими пластиковыми вкладышами из вторичного полиэтилена. Такое оптимальное сочетание уберегает товар от воздействия негативных внешних факторов, а цена вопроса весьма невелика.

 

Весьма уместными являются полиэтиленовые мешки для упаковки строительных смесей, цемента и других материалов, используемых в строительстве. Расфасованные в полиэтиленовую упаковку, они хорошо защищены от попадания влаги. При наличии автоматизированного оборудования для фасовки такой способ упаковки становится простым и экономически выгодным.

 

Преимущества мешков из вторичного полиэтилена

 

мешки из вторичного полиэтилена Цена – наиболее важное преимущество этого варианта упаковки. Благодаря низкой стоимости полиэтиленовые изделия из «вторички» позволяют нашим оптовым заказчикам значительно сэкономить, и как следствие – снизить себестоимость отпускных цен на собственную продукцию или услуги.

 

Благодаря выбору качественного  вторичного сырья наше производство выпускает изделия с необходимыми прочностными характеристиками. При условии бережной эксплуатации они могут использоваться повторно, но чаще всего их выбрасывают (например, при утилизации отходов).

 

Полиэтиленовые мешки достаточно компактны сами по себе. В отличие от других видов упаковки они позволяют долгое время хранить необходимую продукцию. Параметры изделий и их цвет могут быть изменены: все зависит от требований заказчика. Несмотря на низкую цену, они остаются прочными и легкими в течение всего срока эксплуатации.

 

Полиэтиленовые мешки из «вторички» от производителя

 

УкрПак в Украине считается одним из ведущих профильных предприятий по выпуску изделий из полиэтилена. Для экономных покупателей мы предлагаем по лучшей цене полиэтиленовые мешки, выпускаемые из качественной вторичной гранулы.

 

У нас вы можете заказать оптом черные или прозрачные изделия и получить максимально низкую цену от производителя. Параметры изделий вы можете выбрать и согласовать с нами заранее. Наши специалисты имеют богатый опыт в производстве подобной продукции. Обратившись по контактным телефонам в отдел продаж компании, вы получите профессиональные консультации. Просчет изготовления необходимой вам партии продукции займет немного времени.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022