+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом

полиэтиленовые пакеты с логотипомРеклама, несомненно, двигатель торговли, но неужели любая реклама способна привлечь покупателей и повысить продажи? Сегодня ею пестрят все вывески, напичканы эфиры телевидения и радиовещания, все остановки обклеены рекламными объявлениями. В связи с этим, многие люди вообще перестали воспринимать подающуюся из СМИ информацию, и большинство заказанных рекламных проектов проходят впустую.

 

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты с логотипом – вот реальная ниша рекламы, на которую по статистике, потребитель обращает свои взоры на 120% чаще, чем на другие виды поданной информации.  Ведь пакеты нужны Вашим клиентам везде:

 

  1. Собираясь на работу, он сложит в пакет свою еду и вещи;
  2. Отправляясь за покупками, без пакета не обойтись;
  3. Упаковать подарок? Что может быть лучше красивого подарочного пакета, который впоследствии будет использоваться еще долгое время и для других нужд.
  4. Поездка на отдых тем более не возможна без полиэтиленового пакета.

 

В общем, за что бы ни взялся среднестатистический житель планеты, за ним неотступно следует его поклажа в фирменном полиэтиленовом пакете с Вашим логотипом.

 

Таким образом, Вы, разместив свои координаты на фирменный полиэтиленовый пакет, получаете бессрочную вездесущую передвижную рекламу, которая будет на виду у тысяч Ваших потенциальных клиентов – на улице, в метро, в магазине, на пляже, словом везде, где есть люди. Мало того, эта реклама не требует регулярных платежей и не будет удалена с интернет площадки или прекращена ее трансляция по телевизору, ее не сорвут в отличие от объявления на афишной доске и не выкинут вместе с журналом. Не говоря уже о надоевшей всем буклетной рекламе, от раздающих флаера студентов шарахаются даже самые выдержанные и культурные граждане.        

 

Фирменные полиэтиленовые пакеты – генератор Вашего бизнеса

фирменные полиэтиленовые пакетыФирменные полиэтиленовые пакеты, предлагаемые фирмой УкрПак, изготавливаются из высококачественного сырья по уникальным рецептурам. Именно поэтому они имеют высокий уровень прочности и соответственно длительный срок эксплуатации. Да к тому же учитывая финансовое положение среднестатистического жителя страны, когда каждый стремится сэкономить везде, где выдается такой случай. Ведь зачастую, качественный полиэтиленовый пакет с логотипом не выбрасывается человеком сразу после использования, а эксплуатируется длительный период времени. Этот факт, несомненно, гарантирует, что Ваш логотип и название фирмы будет на виду у потенциальных покупателей очень долгий период времени, и забыть его уже будет просто не возможно.

 

Компания УкрПак предлагает широкий выбор упаковочных материалов, как по форме, так и по размерам и весовой нагрузке. Вне зависимости от рода деятельности Вашей компании мы подберем для Вас оптимальный размер и объем полиэтиленовых пакетов.  

 

Для заказа фирменного полиэтиленового пакета с Вашим логотипом просто  позвоните по номерам +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell или отправьте письмо на электронную почту. Также вы можете сделать заказ прямо на сайте. Внимательные и компетентные сотрудники УкрПак, при необходимости проведут подробную предварительную консультацию и помогут сделать правильный выбор пакетов, которые внесут свой вклад в развитие Вашего бизнеса.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022