+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пленка полиэтиленовая. Изготовление упаковки

Современный город невозможно представить без многочисленных магазинов и супермаркетов. С ростом потребления различных товаров, которые в них представлены, непременно увеличивается потребность в упаковочных материалах. Особую ценность имеет качественная и доступная упаковка, к тому же она должна быть привлекательной. Именно такими характеристиками обладает полиэтиленовая продукция. Основой для её изготовления остается пленка. По своим характеристикам пленка полиэтиленовая является ценным материалом. Она очень прочная, стойкая к растяжению и деформациям. Изготовление упаковки на любом предприятии всегда начинается с получения именно пленки.

 

Изготовление упаковки Компания УкрПак представляет собой крупного производителя предоставляющего полный спектр услуг по изготовлению высококачественной упаковки. К каждому заказу мы относимся максимально ответственно. Тщательно контролируем все производственные процессы независимо от этапа изготовления продукции.

 

Пленку полиэтиленовую на нашем предприятии получают путем экструзии гранул в специальном аппарате. Для этого их загружают в экструдер, где они под воздействием температур превращаются в однородную массу. Эта масса проходит через формирующий отсек, после чего на выходе получают рукавный полиэтилен. Для того чтобы в дальнейшей работе использовать пленку необходимо обработать её коронным разрядом. После такого этапа на полиэтилен можно наносить подготовленное изображение. Логотип печатают непосредственно на пленке, после чего её разрезают для получения нужных изделий. Таким образом, из такой основы можно получить пакеты, мешки, вкладыши. Можно также смотать пленку в рулоны.

 

Печать на полиэтиленовых носителях также имеет свои особенности. Во-первых, необходимо точно разработать логотип с учетом будущего изделия. Так, для пакета банан идеально подойдет многоцветное изображение, тогда как для «майки» лучше подобрать что-то простое. Во-вторых, важно нанести изображение тонким слоем, для того чтобы со временем печать не испортилась. Пакеты и другая упаковка постоянно подвергается серьезным испытаниям со стороны внешней среды. Для того чтобы изображение не выгорало и не стиралось мы используем метод флексопечати. К тому же этот аппарат наносит печать водорастворимыми чернилами, что делает её безопасной. Флексография доказывает на практике, что современная упаковка может быть не просто функциональной, но и привлекательной напоминая настоящее произведение искусства.

 

пленка полиэтиленовая Пленка полиэтиленовая может использоваться в различных сферах жизнедеятельности. Её применяют для более надежной упаковки товаров. Очень часто в нее дополнительно упаковывают бытовую технику и другие товары для того чтобы сохранить их товарный вид при транспортировке.  Как самостоятельный материал она используется в сельскохозяйственной отрасли, так как незаменима при мульчировании и пропаривании грунта. С большим успехом этот материал применяют в строительстве для гидроизоляции кровельных или напольных конструкций. Не стоит забывать и о хозяйственной пленке, которая считается экологически безопасной и подходит для упаковки пищевых продуктов. Такое широкое использование пленки обусловливается её дешевизной и универсальностью. Купить этот материал можно в виде рулонов различного размера.

 

Более подробно об изготовлении упаковки можно узнать здесь.

 

Компания УкрПак предлагает низкие цены на изготовление упаковки. Продолжительный опыт работы в сочетании с высококачественным оборудованием позволяет нам создавать одни из лучших упаковочных материалов в Украине. Заказать продукцию оптом можно у нашего менеджера. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022