+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Социальная реклама на полиэтиленовых пакетах

Полиэтиленовые пакеты давно доказали, что они являются идеальным средство рекламы, направленной на продвижение товаров и услуг. Фирменный пакет привлекает покупателей, превращая их в часть команды ответственную за распространение рекламы. Оригинально оформленное изделие из полиэтилена обеспечивает интерес к магазину или товару и при этом не требует особых затрат. Мир полиэтиленовых изделий настолько разнообразен, что свою продукцию может найти каждый магазин.

 

социальная реклама на пакетах В последнее время особое место занимает социальная реклама на пакетах. Она представляет собой один из видов информационного продукта, который направлен на освещение наиболее актуальных и злободневных тем страны, региона или города. Главной задачей такой рекламы является привлечение внимания социума к определенной проблеме. С этой целью полностью справляются полиэтиленовые пакеты. Они без труда «попадут» в каждый дом, ведь не стоит забывать, что это крайне практичные изделия. Реклама, нанесенная на их привлекательную поверхность, уж точно не останется незамеченной.

 

УкрПак выпускает пакеты для заказчиков практически из всех городов Украины. Наша продукция прочная и надежная, поэтому на нее можно разместить даже самую важную информацию. Реклама на пакетах настолько эффективна, что на эти изделия можно нанести как коммерческую, так и социальную рекламу не только регионального, но и всеукраинского уровня. Благодаря этой продукции информация точно дойдет до потребителя.

 

Полиэтиленовые пакеты на УкрПак производят из полиэтилена лучших марок. Его гранулы для начала расплавляют в экструзивном аппарате, а затем выдувают из них полиэтиленовый рукав. Именно пленка используется для нанесения изображений и рекламной информации. Для того чтобы рисунок или надпись имели хорошее качество, пленку обрабатывают электрическим разрядом. Далее на рукав наносят рисунок и формируют из него сами пакеты.

 

Для того чтобы выпустить пакеты большими тиражами, мы используем метод флексографии. Он позволяет отпечатать нужное количество изделий и при этом оптимизировать финансовые расходы. При использовании такой технологии стоимость одного изделия будет значительно ниже, нежели при печати малого количества пакетов. В случае с социальной рекламой ее основной характеристикой должна оставаться именно массовость. В этом случае вероятность того, что месседж дойдет до потребителя будет выше. Такая реклама имеет все шансы пробудить общественное сознание. Именно поэтому флексография идеально подходит для печати сообщений такого рода.

 

реклама на пакетах Социальная реклама на пакетах зачастую поднимает такие темы как борьба с наркотиками, пропаганда здорового образа жизни, охрана окружающей среды. Чтобы она была эффективной, необходимо не только подобрать информационное сопровождение, но и разработать визуальные образы. Они должны быть лаконичными и запоминающими.

 

Реклама на пакетах позволяет значительно расширить аудиторию. Такие пакеты прекрасно подойдут для упаковки брошюр, разных рекламных буклетов. Очень часто их раздают посетителям различных социальных мероприятий, а также просто прохожим.

 

Компания УкрПак произведет для вашей организации полиэтиленовые пакеты с нужным вам логотипом или любой другой информацией. Мы с интересом, а также с пониманием подходим к исполнению каждого заказа. Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы вашу рекламу увидели и запомнили в обществе. УкрПак не только изготовит заказ, но и отправит его удобной транспортной компанией в любой город страны. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022