+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для детских товаров

пакеты для детских товаров Дети – самое ценное, что у нас есть. Каждый родитель для своего ребенка хочет покупать самую лучшую и главное безопасную продукцию. Одним из удачных вариантов покупки качественных игрушек и вещей для ребенка является посещение специализированных детских интернет и стационарных магазинов. Они предлагают широкий ассортимент товаров для детей разного возраста. В таких магазинах можно увидеть любые товары, начиная от подгузников и заканчивая детскими книгами. Очень часто родители посещают такие торговые организации вместе с детьми и тогда процесс покупки нужных вещей еще более усложняется. Организация работы такого магазина, как правило, отвечает определенным правилам, а представленные товары соответствуют всем нормам безопасности.  

 

Все без исключения товары для детей должны быть сертифицированными. Ведь рядом с купленными предметами ребенок будет проводить значительную часть времени, а значит ничто не должно угрожать его здоровью и безопасности. Эти же критерии относятся и к выбору упаковочных материалов и, в частности, пакетов для таких товаров. Ведь упаковка – это тоже часть покупки и от того насколько качественной она будет, зависит общее впечатление у покупателей от магазина.

 

полиэтиленовые пакеты Компания УкрПак предлагает пакеты для детских товаров. Мы производим их из первичного полиэтилена полностью безопасного для использования. В продукцию из такого сырья можно упаковывать даже продукты питания. Эти изделия не представляют никакой угрозы для здоровья маленьких клиентов. Кроме того такое решение – отличный вариант для дальнейшего продвижения торговой сети. Полиэтиленовые пакеты могут рекламировать определенную группу или марку товаров, а также служить упаковкой для различных брошюр или буклетов. В брендированый пакет всегда можно положить небольшой подарок к покупке для своих клиентов.

 

Пакеты для детских товаров могут быть разного размера, толщины и дизайна, все зависит от товара, который будет в них упакован. С этой целью могут применяться различные виды пакетов, но в основном предпочтение отдают «майке» и «банану». Они очень удобны и вместительны. Эти изделия имеют удобное пространство для нанесения логотипа, а значит, на них можно нанести любую рекламную информацию. Пакеты для детских товаров должны быть достаточно яркими. Детям нравятся насыщенные цвета и рисунки. Мимо такого пакета не сможет пройти ни один малыш.

 

пакеты майка с логотипом Напечатать партию пакетов можно двумя способами: шелкографией и флексографией. На нашем предприятии мы производим полиэтиленовые пакеты с печатью методом флексографии. Это наиболее экологичный способ, работа которого основана на использовании водных или спиртовых чернил и гибких клише. Помимо экологичности такая печать позволяет получать яркий рисунок без лишних затрат. Для того чтобы привлечь внимание детской аудитории, рекомендуется использовать большие буквы и насыщенные оттенки. Малышам наверняка понравится распаковывать купленный товар из этой упаковки. Отдельно стоит отметить надежность наших пакетов их сложно порвать и привести в негодность. Кроме того дети с радостью буду нести такой пакет по городу, привлекая новых клиентов.

 

Компания УкрПак выпустит пакеты для детских товаров для магазина и интернет-магазина. Все наши изделия выполнены из качественного полиэтилена. Широкий ассортимент товара позволяет выбрать подходящий размер упаковки, а также продумать её дизайн. Купить полиэтиленовые пакеты  со своим логотипом можно оптовыми партиями (от 5000 шт). Сделать заказ можно у нашего менеджера. Мы доставим товар в любой город страны. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022