+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты майка опт

Наше выгодное предложение относительно закупки популярных полиэтиленовых кульков, безусловно, заинтересует представителей торговых сетей, магазинов и всевозможных оптовиков.

 

Пакеты майка являются самыми популярными кульками, которые используются практически в любом магазине. Они широко представлены в супермаркетах и гипермаркетах в качестве пакетов на кассе. Их также используют в аптеках, заведениях общепита, на рынках и в быту. Они являются неоспоримым лидером в торговой упаковке: нет более универсальной и дешевой упаковки продукции, нежели привычные всем «маечки». Кроме того, у вас всегда есть возможность нанести свою рекламу на свою фирменную продукцию, которая будет изготовлена на нашем предприятии.

 

Полиэтиленовые пакеты опт

 

пакеты майка опт Мы предлагаем классические прочные полиэтиленовые кульки, которые мы встречаем буквально в каждой точке продаж. Это небольшие одноразовые и вместительные пакеты с логотипом из полиэтилена высокой плотности. Основными преимуществами этих моделей являются самые низкие затраты и долговечность.

 

Пакеты майка на производстве УкрПак изготавливаются из материалов самого высокого качества толщиной до 50 микрон для переноса покупок или в более тонком варианте (до 15 мкм) в виде кульков, которые чаще всего используются для упаковки сыпучих продуктов.

 

Чтобы выделиться на фоне компаний-конкурентов, использующих типовые кульки, рекомендуем нанести графику или надписи, которые будут рекламировать ваш бизнес. Так, в течение многих лет компания УкрПак выпускает упаковочную продукцию, которая стала эффективным элементом продвижения компаний-заказчиков. Мы постоянно расширяем наши производственные возможности, благодаря чему мы можем удовлетворить даже самые необычные требования.

 

Мы гарантируем широкий диапазон размеров, цветов и конструкций, а также возможность использования их для контакта с пищевыми продуктами. Печать у нас выполняется одно- и двухсторонней, флексографическим методом с использованием фотополимерных матриц. Расчет стоимости изготовления пакетов зависит от размеров опта и выполняется индивидуально для каждого заказа.

 

Мы приглашаем вас ознакомиться с подробной информацией относительно различных модификаций выпускаемых нами пакетов майка. Для этого перейдите по ссылке сюда.

 

Купить пакеты майка оптом у производителя

 

купить пакеты майка В целях удовлетворения ожиданий клиентов, работающих в различных отраслях, мы предлагаем очень широкий спектр модификаций полиэтиленовых кульков. Они подходят для упаковки товаров в супермаркетах, продуктовых магазинах, пиццериях, суши-барах, кондитерских, аптеках, магазинах самообслуживания, косметических магазинах и многих других.

 

Предпринимателям не нужно тратить большие суммы для закупки у нас пакетов майка, поскольку предприятие УкрПак гарантирует весьма демократичные цены.

 

Сделайте ставку на предложение опытного производителя: мы выпускаем пакеты майка с индивидуальной печатью, для нанесения которой  используется флексографический метод. Наши специалисты на производстве позаботятся о высоком качестве заказанной вами продукции.

 

Фирменные кульки в дополнение к очевидной функциональности для конечного пользователя также имеют огромное преимущество для компаний, которые предоставляют своим клиентам эти упаковочные товары. Это, конечно же, рекламное пространство: внешняя сторона упаковки является идеальным средством для рекламного контента. На пакетах отлично помещаются логотип, адрес компании, рекламный лозунг и др.

 

Мы поставляем нашу продукцию, в том числе популярным розничным сетям и известным и уважаемым компаниям, работающим на украинском рынке.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022