+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовая упаковка для сухого корма с печатью логотипа

Содержание домашних животных предполагает их регулярное кормление. Чтобы их питание было сбалансированным, принято использовать специально приготовленные сухие корма. Их фасовка и реализация через торговые сети требует наличия качественных упаковочных изделий, значительная часть которых изготавливается из полиэтилена.

 

Естественно, что при поиске надежного производителя фирменной полиэтиленовой упаковки для сухого корма, вы сразу попадете на компанию УкрПак, ведь мы являемся одними из лидеров на украинском рынке.

 

Полиэтиленовая упаковка для сухого корма

 

полиэтиленовая упаковка для сухого корма По статистке большинство населения Украины имеют тех или иных домашних животных. Ответственные хозяева следят за рационом своих любимцев, да и просто накормить животных чем-то другим бывает непросто. Это объясняет наличие стабильно высокого спроса на эту продукцию.

 

Поскольку сухие корма содержат определенный набор питательных веществ, стоят они недешево, поэтому вопрос их сохранности важен, как для их производителей, так и конечных потребителей. Не зависимо от того, для каких животных они предназначены, все эти сухие корма очень удобно фасовать, хранить и реализовывать в гибкой полиэтиленовой упаковке. Ее отличительные особенности:

 

имеет высокую прочность;

 

влагонепроницаема;

 

не пропускает запахи наружу;

 

устойчива к действию агрессивных сред, не взаимодействует с упакованным продуктом;

 

способна защитить от действия солнечного света;

 

имеет легкий вес и низкую стоимость в сравнении с жесткой упаковкой;

 

не содержит токсичных примесей;

 

эластична;

 

удобна для нанесения печати рекламной информации.

 

Такие эксплуатационные характеристики полиэтиленовой упаковки позволяют длительное время сохранять свойства и пригодность кормов и презентовать их покупателям в привлекательном виде.

 

Печать логотипа на упаковке для сухого корма

 

упаковка с печатью логотипа С точки зрения маркетинговых коммуникаций, упаковка товара играет ключевую роль. В условиях жесткой конкуренции именно она является решающим фактором при покупке вашего товара потребителями. Только отсутствием дефектов и сохранностью корма внутри упаковки сейчас уже никого не удивишь.

 

За счет использования для изготовления упаковки качественных гибких полимерных материалов и нанесения на них привлекательного рекламного изображения вы сможете получить желаемый эффект среди потребителей.

 

На нашем производстве мы используем ПВД-пленку достаточной толщины, чтобы она защищала упаковочные изделия от прокола, и чтобы на ней можно было наносить качественную флексопечать на автоматических станках. Чтобы упаковка с печатью логотипа не теряла свой товарный вид со временем, пленка у нас проходит специальную активацию, за счет которой наносимая краска надежно фиксируется на поверхности.

 

Заказать полиэтиленовую упаковку с логотипом на производстве

 

Многие украинские компании-производители кормов для животных убедились, что сотрудничество с компанией УкрПак – это идеальное решение в вопросах поставки упаковочной продукции.

 

Упаковка может поставляться в виде пленки (рукава) для автоматической фасовки, пакетов или мешков, предназначенные под фасовки и запайку сухого корма для животных и ее дальнейшей продажи. В основном у нас заказывают полиэтиленовую упаковку, рассчитанную на 3-20 кг сухого корма. При необходимости упаковка с товаром может храниться на складах, даже в неблагоприятных условиях.

 

Для удобства переноски пакеты зачастую изготавливаются с вырубной укрепленной ручкой. С помощью нашего печатного оборудования мы нанесем на упаковку всю необходимую рекламную информацию.

 

Что немаловажно, наши цены на полиэтиленовую упаковку для сухого корма с печатью логотипа весьма демократичны. Ждем ваших заказов в нашем отделе продаж.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022