+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство упаковки из полиэтиленовой пленки

Одной из важнейших промышленных сфер Украины является производство упаковки, которое влияет на эффективность торговли и работы предприятий, относящимся к различным отраслям. Благодаря своей универсальности, полиэтиленовая пленка и упаковочные материалы на ее основе заслужили приверженность потребителей, которые размещают оптовые заказы на выпуск этой продукции на украинских фабриках.

 

производство упаковки Не зависимо от того, какой у вас товар, его нужно сохранить и правильно презентовать. Полиэтиленовая упаковка для этого подходит как нельзя лучше. Она предотвратить порчу продуктов или повреждение груза и поможет повысить значимость товара в глазах покупателей за счет наличия фирменных атрибутов.

 

Качественные и доступные по цене изделия из полиэтиленовой пленки предлагает украинским потребителям компания УкрПак. Оборудованная по современным требованиям фабрика позволяет выпускать серийные и заказные полиэтиленовые пакеты и упаковочные материалы. Кроме того, высоким спросом пользуется промышленная упаковка, которая реализуется нами в виде рукава, полурукава, полотна. Такая продукция поставляется в рулонах и используется на упаковочных линиях.

 

Пленка полиэтиленовая является основой любого из перечисленного выше изделия. Для его выпуска используется экструзионное оборудование и различные марки гранулированного полиэтилена (высокого и низкого давления, линейный). Оптимальные “рецептуры” сырьевых смесей и режимы работы экструдеров подбираются с увязкой на вид продукции, который необходимо упаковать.

 

 «УкрПак» заслуженно входит в число лидеров по выпуску продукции из полиэтилена,  особенно в сегментах производства заказных полиэтиленовых пакетов и промышленной упаковки. Мы обслуживаем клиентов по всей Украине, предлагая полный цикл изготовления высококачественных гибких полимерных материалов.

 

Заказчикам с индивидуальным подходом мы предлагаем эксклюзивную продукцию, выпускаемую под заказ. Производство упаковки технологически не самое сложное, но оно требует четкого соблюдения технологических операций и наличие надлежащего оборудования. Поскольку УкрПак обладает и современными флексомашинами, то заказав изготовление фирменной продукции с печатью логотипа и рекламных атрибутов, можно достичь необходимых маркетинговых целей.

 

Для тех, кому нужны услуги дизайнера для грамотной разработки дизайна упаковки, мы готовы предложить опыт своего специалиста. Он вам поможет создать фирменный стиль и его элементы, доработает ваши дизайнерские идеи, создаст оригинал-макет будущей упаковки и адаптацию изображения для флексопечати.

 

пленка полиэтиленовая Клиенты останавливают свой выбор на нашем предприятии, поскольку оно является передовым по многим параметрам. Так в отличие от других производителей, у нас используются только качественные марки полимерного сырья и стойкие экологически чистые красители. Наш производственный потенциал позволяет освоить даже самые крупные заказы.

 

Кроме того, многие наши клиенты говорят, что у нас самая адекватная ценовая политика и проходные цены по всем регионам Украины. Не случайно, что мы имеем постоянных клиентов, число которых с каждым годом возрастает. Благодаря нашим технологическим ноу-хау, мы можем сделать для вас выгодное предложение по широкому ассортименту самых ходовых изделий из полиэтиленовой пленки.

 

Чтобы решить все вопросы, связанные с производством упаковки, позвоните или напишите в отдел продаж УкрПак. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022