+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Как снизить стоимость закупки полиэтиленовых пакетов

Многие предприниматели стремятся сэкономить на своих заказах. Это касается закупки любых расходных материалов для бизнеса, в том числе полиэтиленовых пакетов для упаковки товаров.

 

Знание правильных вопросов, которые нужно задать себе и нам, как производителю, поможет вам сэкономить время и деньги. При этом важно убедиться, что вы получите качественную продукцию по лучшей цене.

 

производство полиэтиленовых пакетов Первое, на что вам стоит обратить внимание, это размеры и толщина полиэтиленовых пакетов. Эти параметры будут влиять на количество сырья, которое будет использовано в процессе их производства. Сырье - одна из основных составляющих стоимости ваших упаковочных изделий, поэтому вы сами или с нашей помощью должны определиться с оптимальным значением этих параметров.

 

Для выбора правильной толщины кульков вам необходимо знать, на какую грузоподъемность они должны быть рассчитаны, а также какой материал пленки вы хотите использовать. Для примера, при изготовлении пакетов майка обычно используется ПНД, для пакетов банан – ПВД. Вам, как заказчику полиэтиленовых пакетов важно знать, что существует общепринятый отраслевой стандарт толщины материала: +/- 10%.

 

Технологии полимерного производства не стоят на месте, на рынке появляются новые марки полимерного сырья, поэтому рекомендуем советоваться с нами при выборе толщины пакетов, сообщая нам ваши требования по их грузоподъемности. Мы порекомендуем вам оптимальную величину, чтобы вы в итоге не переплачивали. Уже одно это может дать вам возможность изменить толщину ваших полиэтиленовых пакетов, что является одним из основных направлений сокращения затрат.

 

Наряду с толщиной, размеры - это еще один важный параметр, который необходимо учитывать при оформлении заказа. Вам не обязательно заказывать только большие кульки: у вас должны быть в арсенале полиэтиленовые пакеты, рассчитанные на разный объем покупок.

 

Со временем габариты продаваемого вами товара могут измениться. Всегда, когда у вас меняется линейка товаров, следите, чтобы упаковка соответствовала ему. Хотя обычно этот параметр меньший по значимости в сравнении с толщиной, все же это область, на которую стоит обратить внимание при ежегодном пересмотре характеристик ваших заказных полиэтиленовых пакетов.

 

производство пакетов с логотипом Если вы ранее заказывали пакеты с логотипом на фирмах, применяющих метод шелкографии, то перейдя на сотрудничество с производствами, использующими автоматический высокоскоростной способ нанесения изображения – флексопечать, вы также существенно сэкономите. Использование «правильного» типа печати для ваших нужд гарантирует, что вы не переплачиваете.

                                                                                     

Если вы заказываете определенные полиэтиленовые пакеты на регулярной основе, то в целях экономии рекомендуем заказывать оптовые партии изделий. У любого производителя при выпуске большой партии полиэтиленовых кульков снижаются производственные издержки, связанные с переналадкой оборудования. Поэтому они могут предлагать определенные скидки заказчикам. Например, у нас существует система скидок в зависимости от тиража: вы можете уточнить у наших менеджеров, насколько будут дешевле ваши пакеты, если увеличить объем закупки.

 

стоимость полиэтиленовых пакетов Важно учитывать, что у любого производителя есть графики производств, поэтому о своем заказе желательно договориться заранее, поскольку срочные заказы обойдутся вам дороже.

 

Получите образцы пакетов у разных поставщиков. Затем запросите цены в соответствии с вашим техническим заданием. Вы лишний раз сможете убедиться, что УкрПак предлагает лучшие цены. Соответственно, работая с нами, вы будете существенно экономить.

 

Не стесняйтесь спрашивать своего производителя, когда речь идет о снижении затрат на закупку. Мы, как ответственные производители с большим опытом всегда можем вам предоставить дополнительные консультации, чтобы помочь вам снизить стоимость закупки полиэтиленовых пакетов до разумных пределов, которые не скажутся критическим образом на их качестве.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022