+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты майка: производство и использование

Пакеты майка являются вездесущими пластиковыми кульками для покупок, которые широко используются в нашей повседневной жизни. В этой упаковке с большими удобными ручками переносятся продукты питания, одежда, товары промышленного назначения и многое другое. «Маечки» особенно востребованы в розничной торговле и для ежедневного бытового использования. Широкое применение пакетов майка по всей Украине в каждой отрасли и в каждой области свидетельствует про их важность.

 

Розничные торговцы, оптовики и представители ритейла закупают пакеты майка на нашем производстве оптом. Их дизайн включает в себя ручки, которые напоминают майку, поэтому эти популярные упаковочные изделия всем известны как «пакеты майка». Особое строение ручек является причиной того, что они обеспечивают чрезвычайное удобство для клиентов, облегчают переноску и безопасное обращение с большим количеством продуктов. Примечательно, что в Украине в год потребляется миллионы таких больших и малых пластиковых кульков. При этом пакеты майка имеют наибольшую долю в общем потреблении упаковочных изделий из полиэтилена.

 

Где используются пакеты майка

 

пакеты майка Не смотря на то, что миллионы пакетов майка производятся ежемесячно, спрос на них остается высоким. Фактически потребление и спрос на любые упаковочные изделия, в том числе на «маечки» в том или ином регионом связан с демографической ситуацией. Кроме того, их потребление согласуется с индустриализацией: чем больше появляется компаний на рынке, тем больше понадобится пакетов майка. Они являются самым экономичным классом кульков для покупок, поэтому заняли свое заметное место в каждой области (магазины, супермаркеты, рестораны, фаст-фуды, аптеки, мясные лавки, пиццерии и другие торговые заведения).

 

Мы легко можем увидеть пакеты майка в любом уголке Украины. Тонкие пакетики считаются одноразовыми, тогда как толстые пакеты майка имеют большую грузоподъемность и несущую способность, чем другие кульки. Тот факт, что они легкодоступны и дешевле других упаковочных изделий, делают пакеты майка незаменимыми для любой области использования.

 

Производство пакетов майка

 

производство пакетов майка Многочисленные модификации пакетов майка доступны на рынке. Они также выпускаются и на нашем производстве. Торговые центры и супермаркеты, магазины розничной торговли закупают у нас две основные разновидности этих кульков: первую - легкие, шелестящие и прозрачные «маечки» для фасовки и упаковки мелких товаров и вторую - тяжелые, прочные и текстурированные пакеты майка для переноса всех покупок.

 

Наиболее традиционным материалом для производства «маечек» является пленка ПНД различных размеров и цветов, выбор которых зависит от требований каждого заказчика. Для вас доступна, как серийная, так и заказная продукция с нанесением печати вашего логотипа.

 

Броские цвета рисунка, качественный дизайн и надежная пленка обеспечивают качество наших пакетов майка и индивидуальность вашего бизнеса для клиентов. Наше современное флексопечатное оборудование позволяет брендам и магазинам наносить на пакеты майка свои названия и логотипы, которые становятся их торговой маркой. Индивидуальные упаковочные изделия добавят вам солидности, уникальности и изысканности. Ваш бренд станет более узнаваемым. Это в значительной степени будет способствовать увеличению количества ваших клиентов.

 

Когда у вас возникнет необходимость заказать пакеты майка по доступной цене, с возможностью нанесения фирменной печати, свяжитесь со специалистами УкрПак. Мы можем помочь вам выбрать модификацию изделий, размеры, цвет и другие параметры, которые вам нужны, и которые влияют на конечную цену пакетов майка.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022